Перейти к содержанию

Бонусный ПС и борта


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

кстати, Георг, почему он не "Столица"?

95993[/snapback]

Как это, я как раз говорю, что он тоже "Столица". Читай внимательнее. Его тут просто "Слободой" назвали, а кто-то вообще не посчитал.

 

Дык и баллов не так уж и много добавляем, просто так, пусть чел порадуется.

96041[/snapback]

 

Так он и так порадуется оттого, что удалось на раритете проехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и баллов не так уж и много добавляем, просто так, пусть чел порадуется.

96041[/snapback]

По-моему, цель мероприятия - всё же транспортное ориентирование, а не погоня за раритетами и красивыми номерами.

 

Задам ещё два вопроса на засыпку:

1. Как много раз (за прошедший и текущий сезон) в путевых листах команд фигурировали раритеты и "красивые" борта? Применительно к себе припоминаю лишь ГолАЗ (или как там его), на который попали во время "Транспортации".

2. Какие достопримечательности организаторы ожидают встретить на втором этапе, проводя его в юго-восточной части города? На первое время приходит в голову лишь Икарус-435 02222 - и то не факт, что он на каком-нить 725 околачивается.

 

Поэтому ИМХО подобные "бонусы" ничуть не добавляют игре привлекательности, а, наоборот, загромождают её. По аналогии с росийской "модернизацией" Форта Бойярд - лучше бы вместо ночи перерыва оставили 80 минут игры и 7 ключей, как в "классической" версии.

Добавлено

У гармошки-ВМЗ какой борт, я забыл? (её тоже).

94058[/snapback]

6000.

А про 14541 забыли! Ведь это единственный ХБИ-5256 с вклеенными стёклами и в уникальной зав. окраске в Москве!

94128[/snapback]

Тогда уж и аналогичная Саранча из 13АП.

94131[/snapback]

13594.

Факт в том, что их ЧЕТЫРЕ, а не три.

94147[/snapback]

ИМХО Икарус-283 в городе - очень большая редкость. Я когда случайно попадаю на 16373 - это как праздник небольшой. Так что, по мне, Икарус-283 получше какого-нибудь там ХБИ с двумя или полутора дверями. Несмотря на то, что их не три.

 

А ещё - раз уж такая пьянка пошла, давайте включим в бонусный список 13628! Во-первых, такой маститый газенваген, как я понял, в городе один. Во-вторых, поездка на таком - уже подвиг (если верить рассказам Антона и Ильи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением Оргкомитета, бонусы за ПС, маршруты и борта будут начисляться только в определённых этапах не раньше, чем через год, согласно предложению Metaliana. За подробными объяснениями по поводу его идеи обращаться к нему. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.