Перейти к содержанию

Аварии на тульском ОТ


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

От: Student_FA

Отправлено:15.11.05 20:19

Сообщение: #58

Откуда:

----------------------------------------

 

ПЛЮС 12:

Сегодня утром в районе Зеленстроя образовалась дорожная пробка. Движение было парализовано с 7.30 до 10.00. Причина происшествия в том, что трамвайный состав сошел с рельсов.

Вагон на скорости соскользнул с путей; его развернуло на 90 градусов и вынесло на проезжую часть. По дороге он слегка задел светофорный столб. В результате аварии никто не пострадал. В трамвае находились только водитель и кондуктор. Они отказались от комментариев. По мнению специалистов, плачевное состояние путей послужило причиной происшествия. Так, Владимир Демин, начальник управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Тулы, рассказывает: «Трамвайные пути от педуниверситета до пос. Менделеевский в аварийном состоянии. „Электротранс» следит за ними, но они иногда расширяются".

------------------

Ну что-то он загнул про плохие пути на том участке. Как ыб еще больше скорости не ограничили...

 

---

Медленный трамвай - не жилец

 

 

От: Mr. Глазкофф

Отправлено:15.11.05 22:43

Сообщение: #26

Откуда:

----------------------------------------

Вообще-то сходы ПС на участке Пединститут - Менделеевский были нормой уже сразу после его постройки - "качество" строительства тех лет общеизвестно. А участок с тех пор толком и не ремонтировался. Что ж тут странного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.