Перейти к содержанию

Дтп С Участием Трамвая №27


ЛиАЗ

Рекомендуемые сообщения

Подробно о этом ДТП можно узнать здесь: ссылка на источник

На этом переезде ДТП случаются как минимум раз в месяц.И что будет на участке Байкал-Дмитровская на время разбирательств :( .

Прошу заметить что трамвай даже не пострадал.

А есть еще в Москве такие опасные переезды как на Михалковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тему "ДТП, ЧП, аварии с участием НОТ" это нельзя было написать? :(

 

И вся твоя новость заключается в следующем: "Сегодня 18.02.07 в 18.05 на Михалковской ул. на трамвайном переезде произошло ДТП с участием вагона №3395.Всвязи с этим движение трамвая №27 было парализовано.Трамваи №23 маршрута движение не прекращал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тему "ДТП, ЧП, аварии с участием НОТ" это нельзя было написать?

 

И вся твоя "новость заключается в следующем: "Сегодня 18.02.07 в 18.05 на Михалковской ул. на трамвайном переезде произошло ДТП с участием вагона №3395.Всвязи с этим движение трамвая №27 было парализовано.Трамваи №23 маршрута движение не прекращал."

116767[/snapback]

Хочу поднять тему о авариях отдельно на 27.Про тему ДТП,ЧП с участием НОТ я знаю.Если бы Лом в аварию попал то и писать нет смысла ,а тут счетчик задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:


Хочу поднять тему о авариях отдельно на 27

116768[/snapback]



А по-моему кто-то хочет:
1. в группу "Флудеры"
2. + 10% за создание дублирующей темы (не хочешь в тему "ДТП..." написал бы в тему про 27 трамвай)
3. в бан за скрытую рекламу своего сайта

Это САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. Пока реализую только п.2, но если ты опять разместишь ссылку на свой сайт по явно притянутому за уши поводу, то бан тебе гарантирован. Кроме того, твои откровенно флудильные сообщения больше удаляться не будут, если флуд продолжится, то быстренько отправишься в соответствующую группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.