Bimbula Опубликовано 13 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2007 Об этом и речь. По идее, так и есть: конечная - Б. Юшуньская. Пусть всё приведут к единому знаменателю, а то получается, что везде написаны разные данные. Но они не могут никак. Во-первых, лень. Во-вторых, жуткий бардак. Напишите ещё разок в МГТ с указанием "для службы по обслуживанию лин. сооружений". Напишите, чтоб проверили трафареты на всей трассе следования маршрута в ту и в другую сторону на предмет указания правильного конечного пункта. Поскольку я думаю, что ошибка всего лишь на паре-тройке трафаретов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
media1 Опубликовано 13 мая, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2007 Поскольку я думаю, что ошибка всего лишь на паре-тройке трафаретов... Нет, не на паре - на всех. На остановках, на машинах - везде. Ну, то есть, на машинах написано ст. М. Каховская в большинстве случаев. А на ОП встречаются три варианта. И уже писал - ответили, что до 1-ого апреля всё сделают одинаковым. Сегодня 13 мая - всё осталось, как было. Можно ещё г-же Терно написать. Она же дипломированный психолог. Вот и убедит меня в том, что это всё только кажется) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.