Перейти к содержанию

Bimbula

Постоянные участники
  • Постов

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bimbula стал победителем дня 17 августа 2013

Bimbula имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1635 просмотров профиля
  1. Официально - по трассе 78 от метро без остановок до остановки "Завод СВАРЗ", затем на Бабаевскую, Стромынку/Русаковку и обратно на к/ст. Неофициально - от метро сразу сворачивает на Бабаевскую, высаживает у СВАРЗа народ и едет обратно.
  2. Новая дата необязательно идёт из-за изменения расписания. В данном случае там обновлялся список остановок маршрута.
  3. -------------------- Вообще-то с сентября ему добавили одну 700ку, это разве "порезали выходы"? В ноябре расписание не менялось. А так, действительно, как было сказано выше, последнее крупное "обрезание" было в 2011, когда из 9 машин оставили 7, а потом в феврале 2013 вообще 6 сделали.
  4. ------------------ Да. -------------------- На обычном 63 можно считать что его нули открывают и закрывают движение по 63к, т.е. на Марксистской. И вообще у электротранспорта от нулей польза есть, ибо они с пассажирами идут почти до самого парка.
  5. ---------------------- Расписания составляются в нескольких программах. Из одной они попадают на мгт.орг, из другой - на оф. сайт.
  6. -------------------- Если работнику не нужен билет, он также уведомляет об этом начальство. И работнику просто-напросто ничего не начисляется и не снимается за проездной билет.
  7. ------------------- Это оно так "бесплатный проезд" сотрудникам обеспечивает. Сотрудник получает билет как бы бесплатно, а по факту за 97руб 50коп.
  8. ---------------------------- Трафареты и "бумажки об изменениях" вешают разные люди. Бумажки вешают ТДОшники, и могут это делать почти что круглосуточно. А трафареты ещё изготовить надо. И я не уверен что в солсе вообще есть линейные бригады, работающие ночью например. Плюс информирование служб идёт разными каналами. Таков МГТ.
  9. -------------------------------------------------------- Не успели ввести, как уже придумали новое название. Будет она зваться "Наташинские пруды",
  10. Вообще эту остановку пробила некая инвалидная НКО "Катюша".
  11. C 19 августа 2013 года на маршруте автобуса № 901 введена дополнительная остановка «Проспект Андропова» в режиме "по требованию" в оба направления, совмещенная с одноименной остановкой маршрутов автобуса №№ 219, 263, 291, 299, 608, 701, 820 и троллейбуса №№ 46, 67.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.