Перейти к содержанию

Вечная тема: какой оператор сотовой связи и тариф лучше


rvu

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что Билайн и Мегафон воруют.

161568[/snapback]

НЯЗ я слышал только про МТС (у коллеги было года два назад) и про Мегафон (тут особый случай, рассказал один из здешних форумчан ;) ). За 5 лет на Билайне проблем в виде исчезновения денег у меня не было ни разу.

Кстати, у меня 3 родственников ушли с Мегафона на МТС.

161594[/snapback]

Ну а у меня - дврое с Мегафона на Билайн, и что? Таких случаев масса, многое звависит ещё и от окружающих тебя абонентов и их преимущественного ОпСоСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такое только в России. Иностранцы (как из Европы, так из Азии), когда приезжают, то всегда удивляются нашей сотовой связи.

161631[/snapback]

У них сотовая связь лучше развита(у них уже 3,5G сети есть). Да и оборудование лучше. А в МТСе, кажись, б/у оборудование юзят...

Таких случаев масса, многое звависит ещё и от окружающих тебя абонентов и их преимущественного ОпСоСа.

161860[/snapback]

Не всегда. У меня все родственники и знакомые сидят на разных сетях. Лучше уж брать тариф с одинаковой стоимостью звонков на все направления или безлимит и не париться.

И я не понимаю тех, которые своих друзей и родственников подсаживают на какого-нибудь одного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник и статистику в студию!!!

161594[/snapback]

Собственный опыт и рассказы знакомых... Вот, к примеру, почему в Турции телефон не отрубается, а в Москве этот же телефон периодически отрубается(он подключен к МТС, при этом с батарейкой все ОК).

Почему в МегаФоне можно трепаться при одном делении уровня сети, а в МТСе-невозможно уже при двух?

Мой старший брат начал использовать сотовый телефон в 2000 году(я-в 2003-м). Он выбрал тариф "МТС-Молодежный"... Там крали очень много денег, причем деньги списывались не сразу после разговора. В 2001 году он купил жене "МТС-Локалный"-тоже, зараза, дорогой. После он ушел в "БиЛайн" и больше сеть не меняет. Жена его сидит на "МегаФоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.