Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

rvu стал победителем дня 15 декабря 2021

rvu имел наиболее популярный контент!

Репутация

103153 Очень хороший

Информация о rvu

  • День рождения 08/24/1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13864 просмотра профиля
  1. А есть какие-нибудь ссылки на иностранные сайты с таким названием?
  2. Флаги. Что за дурацкое слово? Это теперь официально так будет называться?
  3. И почему так? Горит что ли? Как было с информированием раньше уже написали. А я добавлю, как в Дрездене. На крупных остановках есть табло, теперь и в Москве так. А на мелких табло нет, но по каждому автобусу висит расписание. Т.е. придя на любую остановку можно посмотреть когда будет автобус.
  4. А если напишешь что-то из этого Баеву, он ответит (но скорее вообще не ответит) что это не он лично делал и он человек маленький и что всего не успевает и по ночам где-то ездит. Возможно, что всё так. Но в чем тогда реформа информирования и где в ней Баев? Мальчик для битья с кольцом в носу для удобства этого битья? Короче, если он ответственный человек — где ответы?
  5. Ну и вот. А пристраивающихся «умников» штрафовать. В том числе по камерам. В чем проблема? И дурацких ТЦ не строить с развязками мешающими движению. С этой лужковщиной надо люто бороться.
  6. Ты же ездишь по миру. Как там решается? С иностранными номерами в Финляндии те же штрафы. Иногда прокатывает, а иногда человеку отказывают в визе или на границе не впускают. Очень эффектно.
  7. Режиссеры люди от бытовой жизни далекие и думают, что все такие. Видел я таких деятелей. Признать свою провинциальность. Может и хорошо, чтобы умерить амбиции. Мне, конечно, будет жалко.
  8. И сразу пример нарушения. А если брать больше? Или считать нарушения и суммировать их? Следующее — дороже. Так делают за границей. Доходят до миллионов и машину отобрать могут и прав лишить.
  9. Нельзя же столько пить! Ну к зонам, какая разница.
  10. Т.е. царит бардак и чтобы хоть что-то появилось активисты ездят и работают ночами. А сейчас страшный сон воплощается в жизнь. Зачем номера привязаны к районам? Какой в этом смысл?
  11. С нарушением правил? История говорит, что эффективнее всего штрафами. Это еще что за зверь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.