Перейти к содержанию

Проблема с авто!


i472

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! У меня случилась неприятность с машинкой!

3 дня я на ней никуда не выезжал, сегодня придя на стоянку я увидел следущее на крыле (см. фото).

Мой сосед по стоянке (см. схему стоянки, зелёным отведено моё место) владелец а/м ХУНДАЙ elantra, она длиннее чем моя.... Машины вдоль забора где я ставлю, мы ставим под углом, как показано....

В общем, этот мой сосед своим бампером задел моё крыло и вот что получилось.. Это всё я увидел сегодня утром, когда пришёл за машиной...

Вечером когда он приедет, будем разбираться...

Ремонт стоит 5 тысяч руб (выгнуть крыло, зашпаклевать, покрасить, поставить). Каким образом с него можно срубить бабло, и если он будет отказываться и отпираться, что делать?

 

Заранее благодарен за советы!

post-481-1192617953_thumb.jpg

post-481-1192617966_thumb.jpg

post-481-1192617973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только или если сосед человек честный, или "чиста па пацански". Все остальное фантастика. Короче, вероятность компенсации стремиться к нулю, особенно, если у соседа нет или уже нет повреждений.

И откуда ты знаешь, что на месте твоего соседа не было другой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера я увидел на его бампере краску и то, что бампер покоцаный...

Я ему позвонил, он сказал, что он типа после душа и на улицу не выйдет, положил трубку! Его бампер я сфотографировал, правда на мыльницу, надо будет плёнку проявить... Сегодня буду мусоров вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно удачи тебе, но, по опыту, хрен ты что получишь, если сосед сам не захочет, а он, как я понял, уже в отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт стоит 5 тысяч руб (выгнуть крыло, зашпаклевать, покрасить, поставить).

160695[/snapback]

Ремонт той фитюльки, что на фото? Ты в нулях или еще в чем точно не ошибся? Или, может, без лоха и жизнь плоха? Короче, гораздо меньше это дело стоит. А если у самого руки не из попы растут и часть работ сможешь проделать сам, то и еще меньше.

PS: Да, пока ты там разборки с соседом будешь устраивать, купи баллончик мовиля и обработай царапину, чтоб гнить не начала. Только обезжирить не забудь предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.