Перейти к содержанию

маршрут №710


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

С горечью могу сказать, что мой любимый маршрут, после перевода его во 2-ю автоколонну окончательно перешел из разряда частоходящих в раряд достаточно редких маршрутов! Что очень печально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горечью могу сказать, что мой любимый маршрут, после перевода его во 2-ю автоколонну окончательно перешел из разряда частоходящих в раряд достаточно редких маршрутов! Что очень печально!!!

163099[/snapback]

всегда интересовало: как изменение обслуживаемой колонны в пределах парка может сказаться на интервалах при нетронутом расписании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения показали! Машин стало меньше. Может быть это временное сокращение, но сильно сомневаюсь.

163207[/snapback]

1) Пробки стали больше

2) Выпуск не так давно ещё чуток урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все-таки 710-й был первым маршрутом, идущим в Южное Бутово. На смену ему пришли другие...

 

Кстати, помню, первой машиной, которую я увидел с трафаретом "710", был уже тогда дышащий на ладан ЛиАЗ - 1136.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки 710-й был первым маршрутом, идущим в Южное Бутово. На смену ему пришли другие...

 

По поводу 710. Маршрутом пользуются в основном жители Северного Бутова и 1,2,3 м-нов Южного. По наблюдениям не только моим, но и людей стоящих на остановке м.ул.Скобелевская метро у нас ходит и то реже. Пишу это к тому, что такое большое количество машин на маршруте не нужно совершенно. Автобусы ходят пустые, в то время как до 4,5,6, м-нов южного Бутова добраться проблематично(Автобус 202 ходит не часто). И частота движения 710 и262 вызвана только тем, что в домах у магазина "Перекресток" живут депутаты. Но наконец-то здравый смысл все-таки победил! Поверьте- это не вам всем назло, а только глядя со стороны экономии и хозяйского подхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262, к слову, стал ходить весьма погано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И частота движения 710 и262 вызвана только тем, что в домах у магазина "Перекресток" живут депутаты.

Не знаю, о депутатах какого уровня идет речь, но я, грешным делом, чуть было не подумал, что депутаты ездят на 262-ом и 710-ом :lol:

Как я понимаю, дело в том, что каждое выглядывание депутата в окно должно сопровождаться видом едущего автобуса.

 

Mikl, по поводу сегодняшнего 262-го, ходящего в Южное Бутово, ничего не скажу, но на прежнем, до 7-го м/р Северного Бутова, я провел кучу времени. Так вот, в вечер в 94-95 гг. работало 5 машин при оборотном круге в 55-56 минут. Похожая ситуация была и на 813-ом. Замечу, что "Перекрестков" тогда не было, а про депутатов в Бутове было не слыхать. Просто был действительно громадный пассажиропоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И частота движения 710 и262 вызвана только тем, что в домах у магазина "Перекресток" живут депутаты.

Не знаю, о депутатах какого уровня идет речь, но я, грешным делом, чуть было не подумал, что депутаты ездят на 262-ом и 710-ом :lol:

 

 

 

Депутаты госдумы прошлого созыва. Они там получали служебные квартиры, но жили они там или их родственники неизвестно.Опять таки, я ничего не хочу плохого сказать про график движения 710, но обратите внимание, что ни один автобус в бутово не ходил с таким минимальным интервалом! Да же когда уже открыли метро, в час пик интервал был 3-4 мин! Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рабочим дням сейчас на данном направлении самый частоходящий маршрут - 165

пока на Ясенево дождешься 202 или 710 пройдет 3-4 165-х

 

кстати у 710-го только одна недублируемая остановка от метро "Ясенево" - 1-й мкр ЮБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.