Перейти к содержанию

Марфино-м.Ботаничесий сад


леха282

Рекомендуемые сообщения

В одной из районных газет прочитал информацию о новых автобусных м-тах в Москве которые обещают ввести в 2008 году. Помимо всех нам давно обещанных появился еще один о котором я вычитал впервые.М-т соеденит станцию метро Ботанический сад и Марфино.Только где будет этот м-т проходить неизвестно а в принципе уже можно предположить что он будет идти по м-ту 154 и стоять там в пробках так что пускать его по этой трассе нелогично.А может он будет идти от Марфино (где будет отстой неизвестно) к Проспекту Мира и к Ботаническому саду.Последняя трассировка наиболее целесообразная но м-т получается крюковой.

Знает ли кто чего про это м-т?Обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужен ли он? там населения-то... 76-й справляется, а таких, кому ИМЕННО из Марфино и ИМЕННО до Ботанич. Сада нужно, вообще единицы...

вот если бы расширить пешеходный туннель под Октябрьской ж.д., и пустить маршрут от Яблочкова ч/з Марфино к ВВЦ... Но это всё трудоёмко. А можно,кстати, от Яблочкова крюком, ч/з кинотеатр "Рига" как-нибудь, с заездом к южному вестибюлю м. Владыкино, и ч/з Марфино пустить что-нибудь до ВДНХ.Вот это реальнее. А именно метро Ботанический Сад из тех мест вряд ли кому-то сильно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.