Перейти к содержанию

Не Могу Создать Альбом. Помогите!


vodkins

Рекомендуемые сообщения

Здравствутйе!

При попытке создать альбом выдаётся вот такое сообщение :

 

"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно"

 

Естессвенно я зарегистрирован и авторизован. Может быть у меня недостаточно сообщений на форуме? В помоще не нашёл ничего по этой теме. Можно узнать причину такой дискриминации? :ph34r:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще раз.

 

Попробовал - никак. Опять та же надпись подозрительная :)

:ph34r::wacko:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обычные разделы те фотографии вообще никаким боком не подходят?

 

И ещё раз попробуй, поменял кое-чего в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду приаттачить к сообщению? Нет, там много фоток по одной тематике, а именно модели ОТ. А так как только в галереи пользователей есть такая тематика и только галерея пользователей собстно и доступна - то думаю только туда надо это выкладывать.

 

:ph34r:

Заработало! Спасибо! Только в разделе Галерея картинка видна как последняя загруженная, но самой галереи пока не находится. Виидимо она ожидает премодерации?

 

Хотя, нет вот она вроде, но из самой Галереи я её найти не смог:

 

http://fot.com.ru/index.php?s=&act=mod...m&album=206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом виден. Единственное, там по умолчанию сортировка альбомов идёт с конца, поэтому первый альбом висит самый старый, а самый новый в хвосте.

 

и только галерея пользователей собстно и доступна - то думаю только туда надо это выкладывать.

185959[/snapback]

Доступны все галереи, а не только галереи пользователей. По поводу моделирования у меня уже возникали мысли сделать общий раздел, надо будет заняться.

 

P.S.: Тему переношу в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрий! Теперь понятно. А то я сортировал-сортировал - так и не понял. Логичнее бы было если свежие галереи были бы в начале... По поводу доступности. У меня при создании альбома был только один выбор - "Галереи пользователей".

Также было бы здорово создать такой отдельный подраздел для моделей :ph34r:

 

И ещё хотел спросить (в хэлпе ничего про это нет) - есть ли какие-нибудь ограничения для изображений - ну по размеру, кол-ву, расширению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее бы было если свежие галереи были бы в начале...

186117[/snapback]

Исправлено.

 

По поводу доступности. У меня при создании альбома был только один выбор - "Галереи пользователей".

186117[/snapback]

Значит я в прошлый раз не так понял вопрос. Альбомы действительно доступны для подгрузки фотографий только их создателям, даже админы не могут это делать.

 

И ещё хотел спросить (в хэлпе ничего про это нет) - есть ли какие-нибудь ограничения для изображений - ну по размеру, кол-ву, расширению?

186117[/snapback]

Есть, в виде принудительной ужимки фотографий до 800*600. Но, как показывает практика, ужимать лучше самому - качество лучше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствутйе!

При попытке создать альбом выдаётся вот такое сообщение :

 

"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно"

 

Естессвенно я зарегистрирован и авторизован. Может быть у меня недостаточно сообщений на форуме? В помоще не нашёл ничего по этой теме. Можно узнать причину такой дискриминации? :)

 

Спасибо!

 

- у меня тоже самое!!!

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую тему планируется создать альбом?

 

Новые альбомы можно создавать только с разрешения администрации и при условии, что они по сути не будут дублировать существующие разделы фотогалереи. Т.е. создать раздел "Моя коллекция моделей автомобилей" можно, а вот "Мои фотографии автобусов МГТ" уже нет, грузите их в общие разделы, ибо нечего бардак разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея создать фотогалерею общественного наземного транспорта разных стран.

К примеру есть фотки трамвая в Риме и автобуса в Вероне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай в трамваи разных городов и автобусы разных городов. Если фотографий из какой-нибудь страны/города будет много, то я потом выделю их в отдельный раздел по соответствующему региону, как это уже сделано с целым рядом городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.