Перейти к содержанию

Система электрификации в наземном метро


Гость

Рекомендуемые сообщения

То есть, имеется в виду, что железнодорожный мост действующий, по нему идут поезда обычных железных дорого? И ещё метро на те же пути пихать? Согласовывать движение двух совершенно разных систем на одних путях??? О_о :D

Да, просто - если нет другого выхода.

Ну, это не дело. Метрополитен тем и хорош - имеется в виду классический метрополитен, а не всякие совмещённые линии - что это совершенно обособленная, независимая транспортная система. И, если уж строить метро, то нужно и строить для него свой собственный переход через водные преграды. Как, собственно, это и проектируется в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, я сам думаю что не стоит заниматься ерундой и оставить все как есть B)

 

Ну и будет в рамках одной сети две несовместимых части. Оно нужно?

 

Ну вот в Будапеште, скоро будет 3 несоместимых системы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СПб метрополитен и ОЖД - почти "на ножах".

187100[/snapback]

Это вопрос чисто бюрократический, то есть вполне решаемый по воле президента или правительства.

Почему несовместимые?

187721[/snapback]

Есть в Будапеште линия метро, построенная ещё в 1896 году. С другой колеёй и вроде как левосторонним движением. И две линии, имеющие хоть и колею 1435 мм, но при этом построенные по стандартам СССР и с советским же подвижным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение абсолютно несерьезно считаю Прежде всего из-за графика движения поездов метро, который по крайней мере в Москве 1-2 минуты. Ну в других городах, где интервалы 5-7 минут может и есть смысл подумать, но я пока не вижу пилотного участка нигде. Даже в НН, где впринципе можно что-то подумать с совместительством ж/д линии на Заволжье и Сормовской линией по-моему проще не заморачиваться и сразу перешить ее на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.