Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, хорошая голова стОит достаточно, чтобы ее уже в кредит брать. Не думаю, что разговор идет о бюджетном варианте из Эльдорадо.

189589[/snapback]

Ну есстесственно :( Хотя я думаю, что лучше бы я ее через 3 недели с зарплатой всзял :asia:

У нас, например, вот хоть ты тресни, но спустить всю зарплату под ноль не получается. Остаётся и остаётся довольно приличная сумма, при том что нельзя сказать что мы в чём-то себя ограничиваем. И если, не дай бог, навернётся та же стиральная машина, то просто залезем в заначку и возьмём там деньги на новую. На крайняк со счёта в банке деньги снять придётся. При этом зарплаты у нас с женой не сказать чтобы самые большие были.

189680[/snapback]

У меня не получилось до конца спустить только новогоднюю зарплату с 13 и с переработками. :asia: Юр, просто у вас всего лишь другие потребности. Я вот например потихоньку реставрирую свою старую бэху, хочу в будущем из нее раритет получить. А кроме нее надо еще на бензин, еду, мабилу, интернет, метро, одежду, на погулять с девчонкой, на выплату кредита за тачку, там подарки иногда еще кому-нить. Плюс периодически бывают траты на апгрейд компа, мобила вот начала глючить... на велике задняя летня покрышка лысая... Плюс еще мне на тачку летние колеса надо брать сейчас, вообще с трудом представляю где деньги найти. Так что вы говорите откладывать... какой тут! Так что кредит это полезная штука. Просто у нас это не очень цивилизовано реализуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы от кредитов зарекаться не стал. Конечно на апгрейд компа и даже стиральную машину врядли, но в жизни много чего бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернулась у меня стиралка. И что для меня лучше: взять в тот же день новую, но в кредит, или пару месяцев ободрять стирающую жену словами, мол потерпи, милая, купим стиралку, как денег подсоберем?

Думаю сейчас при моём заработке стиралку хорошую можно за 2месяца сообразить :asia:

Но вот братик у меня,21 год с армии пришёл устроился в депо на служебке,и тут ему взбрендило взять кредит на машину,мол несалидно без машины...канеш машину он не взял.

Но взял кредиты на сотовый,на музыкальный центр и опять на какой то дорогой сотовый за 10 штук,а сам получает 7-8 и то...

Ясен перец что брать кредит на дорогой сотовый и вообще на сотовый это маразм.Особенно смешно смотрится когда родители берут в кредит трубу за 15т.р для ребёнка.Понимаю такая покупка может быть оправдана если ты занимаешься бизнесом или тебе оперативно нужно зайти в инет и ты с этого будеш иметь мани,а так смысла в покупке чегото дорогово и тем более в кредит не вижу...

Но так уж сторонится кредитов думаю не стоит. :(

В своё время папка покупал фотик за 40 штук,а денег таких на руках небыло взял в кредит и 3-4 месяца работал на кредит,а потом 3 раза его окупил.Так что если ты знаеш что сможеш выплатить в срок то чё бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.