Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня на ЮЗ видел маршрутку с надписью: "всё будет хорошо" без кавычек, но я бы это написал в кавычках поскольку писать ТАКОЕ на газели ............ я во всяком случае мяго говоря, сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ЮЗ видел маршрутку с надписью: "всё будет хорошо" без кавычек, но я бы это написал в кавычках поскольку писать ТАКОЕ на газели ............ я во всяком случае мяго говоря, сомневаюсь

Правильно написали. Дай Бог скоро разумные перевозчики пересядут/пересели на Спринтеры/Трнзиты, так что Газелям ИМХО осталось не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы автор заглавного поста возрадовался, надо написать: "Всё будет хреново"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ЮЗ видел маршрутку с надписью: "всё будет хорошо" без кавычек, но я бы это написал в кавычках поскольку писать ТАКОЕ на газели ............ я во всяком случае мяго говоря, сомневаюсь

Это остатки рекламы Русского радио (ИМХО, РР и бобики - два сапога пара); на маршрутках такую рекламу помню в 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.