Перейти к содержанию

Тамбовские 677...


BOSS

Рекомендуемые сообщения

Два часа назад прибыл из Тамбова. Надежды вдоволь наснимать Луноходы разбились об одного "скота", стоявшего на ж/д вокзале. Второй внезапно сгенерировался в ПАТП, выглядел неплохо, но госов в наличии не оказалось - машина явно уже отставлена от эксплуатации. На следующий день нашли на вокзале еще один луноход. Как оказалось, он и первый принадлежат одному и тому же человеку - и резать он их планирует в весьма обозримом промежутке - к августу два его скотовоза уедут в лом. На всякий случай решил помочь спасти машину - взял контакт, на досуге зашлю на автору объяву

 

А вот так они выглядят:

 

1)Вокзальный

 

p6180176.jpg

 

2)С территории ПАТП

 

p6180271.jpg

 

3)Второй частный, который хозяин надеется продать.. и на котором я немного поездил сам: связи сделали свое, и мен разрешили развернуться на конечной. Странно - Тамбовский ж/д вокзал после такого еще на месте! :blink::shok::lol2:

p6190460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихило ты Андрюха даешь! :blink: После такого придется тебе автобус выкупать, если, конечно, понравилось ездить :shok: Мне б кто дал прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот слона я не заметил.."

Присмотритесь к фотографии желтого скотовоза с территории ПАТП - он не так прост, как кажется.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у него на крыше над 1-ой дверью?

 

какойто он напрочь "убитый" зеркал нету,в дождь ездить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.