Перейти к содержанию

маршрут 897 "пос. Развилка - ст. м. Марьино"


Lazy_FM

Рекомендуемые сообщения

29 сентября неизвестным мне перевозчиком был запущен вышеуказанный маршрут (сам не видел, был в тот день на даче, поэтому и неизвестный). По сообщениям на развилковском форуме (там уже года два этот маршрут просили ввести), на линии работала желтая Газель и несколько новых Фордов, стоимость проезда - 25 руб. Пассажиропоток был ничтожным (что imho нормально для первого дня), видновские водилы гоняли новичков с остановки, и те были вынуждены парковаться непосредственно у здания почты на малюсеньком пятачке. Маршрут зарегистрирован в реестре Минтранса МО 12 сентября этого года (рег. № 2311).

 

Личный же мой осмотр места события сегодня выявил полное отсутствие чего-либо похожего на данный маршрут, лишь ветер трепал многочисленные объявления... Видновские водилы с 356-го маршрута на вопрос "где остановка до Марьино" политкорректно шутили "в Караганде" и довольно гоготали.

 

Несколько вопросов уважаемому собранию:

в курсе ли кто, что это был за перевозчик (говорят - Лыткаринцы, но там несколько транспортных контор); планируется ли продолжение работы - площадка у почты действительно перегружена Видновскими Спринтерами, днем до 6 машин стоит, поэтому логичнее было бы запускать его с новой площадки у 38 дома, которая уже заасфальтрована и ждет продления автобуса 356 до неё (площадка действительно очень просторная, места хватит всем); или все-таки монополия МТА оказалась сильнее и не потерпела конкуренции?

post-1362-1222806863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.