Перейти к содержанию

Верейская/Рябиновая -- Юго-Западная


Попов Алексей

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный по времени путь от перекрестка Верейская/Дорогобужская/Рябиновая до метро "Юго-Западная" в 5.30-6.00 вечера. Русавтобус выдает в качестве оптимального путь через Аминьевку / Лобачевского.. Думаю, что в это время там можно очень долго простоять.

У меня есть ощущение, что оптимальной по времени может быть поездка до остановки "Пищекомбинат", потом пешком через ж/д пути, потом на множестве маршрутов от конечной "Озерная".

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осоветуйте, пожалуйста, оптимальный по времени путь от перекрестка Верейская/Дорогобужская/Рябиновая до метро "Юго-Западная" в 5.30-6.00 вечера. Русавтобус выдает в качестве оптимального путь через Аминьевку / Лобачевского.. Думаю, что в это время там можно очень долго простоять.

У меня есть ощущение, что оптимальной по времени может быть поездка до остановки "Пищекомбинат", потом пешком через ж/д пути, потом на множестве маршрутов от конечной "Озерная".

Заранее спасибо за советы.

268514[/snapback]

да, Алексей, вы абсолютно верно заметили и практически сами ответили на свой вопрос.

От указанного перекрестка садитесь на любой автобус,кроме 612 и доезжаете до остановки Пищекомбинат. Проходите вперёд около 150-200 метров к железнодорожным путям Киевского направления, переходите их (там есть нормальная дорога, местами узковата правда), доходите до Озёрной улицы, садитесь на любой автобус (кроме 47,57 и 785 и троллейбуса 17) и спокойно доезжаете до юго-западной. Поездка с пешеходной прогулкой займёт не более 40-45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если лень пешком, можно использовать связку 781+66 с пересадкой на МКАДе (Востряковское кладбище) или 779 до ДСК 3, там куча всего до ЮЗ. По МКАДу та совсем небольшой участочек. Через ЖД пути я идти не стал бы, такие места могут содержать в себе бездомных собак и сомнительных хомосапиенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.