Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто будет работать за отсутствующего? Или ты на работе в потолок плюёшь wink.gif?

279524[/snapback]

 

Ну так это зависит от грамотной организации рабочего процесса. Чтобы функции одного сотрудника мог легко исполнять другой. Тогда и не будет никаких проблем, и все смогут на большее количество времени в отпуск уходить.

 

Для того, чтобы куда-то съездить и хорошо отдохнуть, достаточно пары недель.

279954[/snapback]

Ну это кому как. По мне так 2 недели ничтожно мало. Скажем, на Байкал я только эти 2 недели в одну сторону ехать буду. А ещё же там потусоваться надо, и ещё обратно ехать. Так что даже месяца не так много, на мой взгляд, чтобы куда-то съездить нормально. Вот где-нибудь 2-3, это самое оно :D

И в какую-нибудь далёкую страну если поехать, то за 2 недели толком её никак не посмотришь. И то 2 недели, это при условии, что ты туда на самолёте полетишь.

 

Больше, имхо, надоедает.

279954[/snapback]

Не представляю, КАК может в отпуске надоесть :D

 

И когда уходишь на 2 недели, а не на месяц, на следующий месяц не остаёшься совсем без зарплаты.

279954[/snapback]

А отпускные у вас, что ли не платят сотрудникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майскую зарплату нам не выдали толком.

279500[/snapback]

Я вот июньскую вчера ещё получил, а с деньгами один бес плохо в этом году.

Не представляю, КАК может в отпуске надоесть

279959[/snapback]

Мне и представлять нечего - достаточно отправиться на дачу. Когда мечтаешь о дождях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.