Перейти к содержанию

220 и 220М. замучил бардак!


Вольдемар

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, достало...

Есть две маршрутки 220 (по надписям в салоне - "Автотрейд") и 220М. И с ними надо что-то делать! Если 220М ходит по вполне определённому маршруту "м. Коломенская - 7-я горбольница", то маршрут другой абсолютно не понятен. Иногда она идёт до той-же 7-й ГБ, иногда до м. Каширская. И, порой, чтобы уехать, например с ул. Миллионщикова приходится по нескольку раз уточнять: а куда пойдёт машина? Да и от Каширки порой можно прождать её более получаса.

Если 220 (без М) - левый маршрут, то его нужно закрыть, при этом продлив "М" до Каширки.

 

Вообщем, бардак имеем полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 - левая маршрутка, раньше обслуживалась неким ООО "Вулкан". 220 - это по идее гибрид маршруток 220м+120м, то есть от 7-й больницы в обе стороны - и до Каширской, и до Коломенской. 220м же зарегистрирована только до 7-й больницы, то есть её продлить до Каширки можно только после согласования в ДТИСе, но Автолайну, я думаю, это делать незачем - есть 120м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-же, скажу что 220 - не совсем гибрид. От Каширки он идёт по Каширскому шоссе с поворотом на Коломенский пр., когда 120М идёт с поворотом на Миллионщикова и подъездом к 7-й больнице с другой стороны.

Но это мелочи.

Например с Каширской до "нижних Миллионов" едет довольно много народа, как я заметил - большинство постоянных пассажиров. И отдавать на откуп тому же МГТ со своим 820 (который, в последнее время ходит вообще как-то очень "пачкообразно") этот маршрут не считаю очевидным.

Однократного согласования в ДТИСе для "официальнивания" этого маршрута вполне будет достаточно. Видимо, кому-то заниматься этим просто лень...

 

А ведь ещё года полтора назад 220М ходила по маршруту от Коломенской до Нагатинской (через ту же 7 ГКБ). И народа (от/до Нагатинской) не было практически никогда! Впрочем, захотели - отменили (смогли!), и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.