Перейти к содержанию

Курилка


JaReD

Рекомендуемые сообщения

Зато скоро, может, и ездть не на чем будет, ибо уже известно про аварийное состояние Кировского моста. А если его закроют? Мне кажется, город запросто без трамвая останется... :angry: будет полный "Воронеж"... Ведь депо на той стороне, а в Северном что? Пускать на линию музейный вагон да спецтехнику и возить на них людей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще слушать радио? :angry: Лучше набить МР3 любимой музыкой и проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушал 102,1

286815[/snapback]

 

Я тоже расстроился когда "Наше" закрыли. Как безлимит появился, думаю дай стариной тряхну)) Но это уже совсем совсем не то.. Запоганили радио за пять лет всякой мутью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik0352, а почему ты не слушаешь радио NRJ?

Я вот постоянно его слушаю.

Извини, но музыкальные предпочтения не те B):(

Я тоже расстроился когда "Наше" закрыли. Как безлимит появился, думаю дай стариной тряхну)) Но это уже совсем совсем не то.. Запоганили радио за пять лет всякой мутью

Поезжай в Тамбов, Питер или Орёл - там местные спасают ситуацию :P

А зачем вообще слушать радио? :D Лучше набить МР3 любимой музыкой и проблем нет)

Ага, а потом голова будет пухнуть от сплошной и беспрерывной музыки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои музыкальные пристрастия. Мне лично, нравится это:

 

Borneo

 

Кстати, в Воронеже у этой станции самое высококачественное звучание. Но находясь за пределами области, приходится слушать его через Сеть. И частичка твоего города всегда с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Где-то я это уже слышал :D

А я вот в Воронеже 106,1 настраиваю. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Только меня поздравлять не надо!

P.S. А 75 лет Курской области было 13 июня... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не только юбилей области, но и годовщина победы в Курской битве, решили объединить. Всех с праздником, ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Знаменском на празднике дежурил Анатолий Васильевич, поговорил с ним, троллейбуса в этом году не будет...

А теперь говори: почему я тебя там не видел? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эх.... В общем, все мы знаем, какое событие произойдёт завтра. Думаю: идти (поехать не удастся, само собой) ли мне завтра фоткать транспорт (и наблюдать за всей процессией со стороны) или не стоит? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты около процессии транспорта и не дождешься...

Троллейбусы будут ходить до Московской площади и до Площади Дзержинского, Радищева перекроют тоже, так что и автобусы тоже не пощёлкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радищева перекроют тоже, так что и автобусы тоже не пощёлкаешь

291387[/snapback]

 

Почему? Не перекроют

 

Движение автобусов с 14.00 23 сентября до 8.00 24 сентября, с 13.00 до 24.00 25 сентября, с 12.00 до 16.00 2 октября от Московской площади в сторону Центрального рынка будет осуществляться по ул. Радищева; от Центрального рынка в Железнодорожный округ – через улицы Малых, 2-ю Новоселовку; со стороны Сеймского округа в район СХА – по ул. 50 лет Октября, в обратном направлении – по ул. Радищева. В эти периоды будут укорочены маршруты пассажирского общественного транспорта: от Центрального рынка в Железнодорожный и Сеймский округа, Северо-западный жилой район; со стороны СХА по ул. Радищева до кондитерского комбината, в обратном направлении - по ул. Радищева от остановки «Курский госуниверситет».

 

Курсквеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ул. Радищева от остановки «Курский госуниверситет»

Ура! Я не пойду пешком!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты около процессии транспорта и не дождешься...

Троллейбусы будут ходить до Московской площади и до Площади Дзержинского, Радищева перекроют тоже, так что и автобусы тоже не пощёлкаешь

Честно говоря, я думаю в город вырваться не сколько из-за транспорта, сколько из-за процессии - хоть со стороны на неё глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий - Орёл

291396[/snapback]

 

Да там и особо смотреть нечего с т.з. транспорта, там тоже самое считай, ну поновее техника, а так в плане достопримечательностей если что только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и особо смотреть нечего с т.з. транспорта, там тоже самое считай, ну поновее техника, а так в плане достопримечательностей если что только..

 

ТролЗа-682Г-016, ВМЗ-100, КТГ-2, МТТЧ, ДВЗ, ЗиУ-6205(пусть и неработающие). Прям то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких принципиальных различий нет, за исключением гармошек, но те не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а ты в Курске МТТЧ видел?

Внутренне это уже не Татра-Т3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не МТТЧ, там по-другому как-то называется) Поставили Т3 новое ЭО, шумит наверное по-другому.. Не знаю, не ездил.. Это тоже не принципиально другая модель вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>там по-другому как-то называется)<

 

Ну, по всем правилам - это МТТЧ. ЭО называется TV-Progress, производят его чехи (последняя буква аббревиатуры). А там и ТИСУ вместо РКСУ, и пульты управления новые, и мноооого чего ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если кто будет в Орле, посмотрите заводскую табличку, уже столько сёру было насчёт его названия, хз на каком варианте сейчас остановились, вобщем пока безымянный трамвай http://transphoto.ru/photo/189881/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>уже столько сёру было насчёт его названия<

 

На "подливших масла в огонь" этого сёра указывать не буду))))

 

>сфотографируйте заводскую табличку<

 

Во хохма будет, если таковой не окажется))))

 

>18 исполнится летом в Харькове жить буду<

 

18 будет летом ИЛИ в Харькове будешь жить летом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хохма будет, если таковой не окажется))))

291465[/snapback]

Вобщем модернизированная татра, более новая, чем наши)) Вот если и ехать куда разглядывать всячески разнообразный ПС, так это в Брянск! Вот там всего навалом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вобщем модернизированная татра, более новая, чем наши))<

 

Хорошо, а СМЕ? ;) Курск последней сцепки лишился 4 года назад. И даже одиночные вагоны курского трамвая всё реже и реже забиваются "в мясо", а значит, трамвай мало кому тут нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что СМЕ? Что тут такого? Причем тут пассажиропотоки? В общем если хочется поговорить на тему где что лучше, то велкам в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что СМЕ? Что тут такого? Причем тут пассажиропотоки?

291470[/snapback]

 

Эксплуатация вагонов по системе многих единиц является одним из важнейших показателей, отражающих общее состояние трамвайной системы в городе. Отсутствие систем говорит о низком пассажиропотоке. Расцепка систем в городе сигнализирует о надвигающемся кризисе в ЭТ.

Орел, например, продолжается эксплуатировать системы и ежегодное количество перевозимых пассажиров, а следовательно и доходность трамвая в Орле выше чем в Курске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это 200 раз понятно, и куча причин есть, почему нет сцепок и низкий пассажиропоток, но это не в тему. Я про то что в Орле считай тот же самый ПС что и в Курске, поновее только, если там что и смотреть, то городские достопримечательности. Сравнивать системы давайте будем или в отдельной теме или в аськах и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поважней события в городе происходят на этой неделе

292128[/snapback]

 

Которые тоже никто не как не освещает. А несколько новых автобусов весьма странно выбранной модели, а точнее из-за банальной ошибки департамента транспорта в оформлении документов, как раз особой новостью не назовешь, поскольку по факту уже идет плавное и регулярное обновление парка ОАО ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.