Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Штраф? Подробнее...

http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=197836&n=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... У меня вообще такое ощущение, что РФС, РФПЛ и иже с ними это просто насосные станции по вынесению санкций и откачке денег на собственные нужды из чужих карманов при полном нежелании зарабатывать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1840736-borodjuk-galickij-nu-pishet-i-pishet-sporit-ni-s-kem-ne-sobirajus.html

Судя по этому интервью, Бородюк остаётся в Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера в СЭ было что-то об усилении состава точечно, про костяк, который будет сохранён, и всё со слов Бородюка. Уверен, что останется. Главное, чтоб после первых пяти-семи туров проигранных не выгнали. Брать на его место некого... Валеру тока если :victory:

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то бог. Интересно, что тема по сути превратилась в торпедовскую :) Сам замечаю, что постепенно диффелирую к болению за Торпедо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это естественно, бо ты метущаяся душа между. Мне это не грозит, у меня на сердце только одна команда, но Т я очень сильно симпатизирую. Помню походы на Восточную, смешанные трибуны, пивко, диспуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это естественно, бо ты метущаяся душа между. Мне это не грозит, у меня на сердце только одна команда, но Т я очень сильно симпатизирую. Помню походы на Восточную, смешанные трибуны, пивко, диспуты...

У меня отец торпедовец со времен Стрельцова, кроме того я вдрызг разругался с модерашками динамовского сайта, если встретимся на стадионе - будет драка, кроме того мне не нравится руководство - дружки путина...

А на торпедовский форум меня пока не пускают - нет приглашения :( К ним сложно попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи туда. На футбольных форумах ругаются матом и обсирают Гинера и Спартак с Зенитом. Других тем нет. Одноклеточные дискуссии. Лучше тут, благо этот офф позволяет нам не нарушая правил общаться умным контингентом на отвлечённые от транспорта темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матом разрешено ругаться только здесь:

http://forum.fanat1k.ru/

Я тут общался подставляя одного долбаного модерашку с динамовского форума, нормальные ребята, кстати, спартачи.

А здесь:

http://fcdin.com/forum/ (но здесь совершенно полоумные модераторы)

И здесь:

http://www.torpedo.ru/gb/ (но сюда меня пока не приглашают)

Мат запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай форум СЭ. Там по-моему и антимата нет, и пре- и постмодерации. Читать противно, хотя солидное уважаемое издание. Раньше общался там иной раз, но когда шквал мата и обсёра в ответ на любую реплику - как-то сразу пропадает желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что доход у наших клубов от болельщиков 4-5% это очень плохо. А от твправ по сравнению с большой пятеркой его вообще нет, т.е. наши клубы зарабатывают сами меньше, чем тратят, если дальше так пойдет, то в ЕК нам некем будет играть, а одно ЦСКА даже для ЛЕ не хватит с жадностью Гинера.

Кость, тебе не нравиться, что у руля Динамо дружки Путина, боюсь в другом случае ни стадиона, который пусть долго, но построят, ни денег не было бы, и соответсвенно Динамо болталось в лучше случае в середине таблицы.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что доход у наших клубов от болельщиков 4-5% это очень плохо. А от твправ по сравнению с большой пятеркой его вообще нет, т.е. наши клубы зарабатывают сами меньше, чем тратят, если дальше так пойдет, то в ЕК нам некем будет играть, а одно ЦСКА даже для ЛЕ не хватит с жадностью Гинера

Да хрен с ним с Гинером, он тут ни при чём. Таковы правила игры в нашей стране. А вот закручивание гаек от уефа (финансовый фэйрплэй) - это посерьёзнеё будет. Бесконечно оплачивать многомилионные штрафы и сокращать заявку никто не потянет. у нас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с Гинером, он тут ни при чём. Таковы правила игры в нашей стране. А вот закручивание гаек от уефа (финансовый фэйрплэй) - это посерьёзнеё будет. Бесконечно оплачивать многомилионные штрафы и сокращать заявку никто не потянет. у нас в стране.

Газпром сильно давить не будут ;)

Хотя следующие планируемое изменение от УЕФА мне нравится - не менее 6 представителей своей страны в команде на поле на ЛЧ, т.е. 6+5 как у нас был лимит

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты знаешь, уже поднажали. Но только газпромовским зайцам - "а нам всё равно". Бабло-то не личное, общественное, а значит ничьё. USSR in action. А вот Гинер за копеечку удавится, так что надо срочно придумывать заработки. Или лезть в лазейку от уефа - стройка стадиона и развитие детской школы налогом от Платини не облагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты знаешь, уже поднажали. Но только газпромовским зайцам - "а нам всё равно". Бабло-то не личное, общественное, а значит ничьё. USSR in action. А вот Гинер за копеечку удавится, так что надо срочно придумывать заработки. Или лезть в лазейку от уефа - стройка стадиона и развитие детской школы налогом от Платини не облагается.

Стадион строится, школа есть. Гинер в этом сезоне и так им формулу сломал с чемпионством. Поищи интервью Бабаева на чемпионате, по мнению чиновников кони потратили слишком мало для победы в нашей стране, как я понял из той фразы Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я. Всё у коней отлично. Пока... Зениту чесаться во сне надо. Да и остальным по ballsам дадут в европе, когда все наши еврокубковые команды представят отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я. Всё у коней отлично. Пока... Зениту чесаться во сне надо. Да и остальным по ballsам дадут в европе, когда все наши еврокубковые команды представят отчёты.

В этом сезон Ростову вкатят конкретно и возможно Локо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Именно. Вот поэтому пока Гинеру бояться нечего, он лицо частное. А финансирование от областей и корпораций в уефа ой как не любят. Кстати, и Федун в этом смысле чист перед европой, не дай бог туда попасть )))) Стадион, школа, частное лицо. Шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, тебе не нравиться, что у руля Динамо дружки Путина, боюсь в другом случае ни стадиона, который пусть долго, но построят, ни денег не было бы, и соответсвенно Динамо болталось в лучше случае в середине таблицы.

Был план простой дешёвенькой реконструкции стадиона на 26000, который бы открылся в 2011 и играли бы свои воспитанники при своём тренере (идеал Кобелев) и было бы всё ок. А чего мы добились с дружками путина? Вшивого 7-го и 4-го мест и игры в Химках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,Да у меня не всё так плохо с моими субпродуктами...

 i 
Уведомление:

Илья, вроде же догоговорились же

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был план простой дешёвенькой реконструкции стадиона на 26000, который бы открылся в 2011 и ...

Стадион претендовал на ЧМ Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион претендовал на ЧМ мира

 

Вот и не надо было вообще связываться с этим претендованием на ЧМ, я это всегда говорил, а добровольно уступить этот "почет" Луже и Спартаку...

Вон Локомотив и ЦСКА никуда не лезли и правильно делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо было вообще связываться с этим претендованием на ЧМ, я это всегда говорил, а добровольно уступить этот "почет" Луже и Спартаку...

Вон Локомотив и ЦСКА никуда не лезли и правильно делали...

Локо это не надо, а ФК Динамо себе основного спонсора нашел таким образом, причем не слабого. А вот ЦСКА надо было, им хотя бы землю быстро оформили без разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Мия, меня пустили на Торпедовский форум :) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, Костян, а я на финал ЛЧ переключаюсь. Болею за слабых, а победят сливочные...

Я тоже смотрю, болею за Атлетико. Слабыми их не считаю. Чемпионы Испании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1845334-gorlukovich-stanet-assistentom-jakina-v-spartake.html

Судя по всему тренером Спартака становится Якин и больше ничего не мешает Бородюку продлить контракт с Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1845334-gorlukovich-stanet-assistentom-jakina-v-spartake.html

Судя по всему тренером Спартака становится Якин и больше ничего не мешает Бородюку продлить контракт с Торпедо.

 

Кто?! Сукин сын Якин!!! (цитата из фильма) Или один из братьёв якИнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто?!

 

 

Или один из братьёв якИнов?

Мурат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?! Сукин сын Якин!!! (цитата из фильма) Или один из братьёв якИнов?

 

ЯкИн, ЯкИн...Кругом сейчас эта шутка про "режисёра Якина" :)

ЗЫ Прикольно, что за моё сообщение (со ссылью) о том, что тренером Спартака назначат ЯкИна взбесило владельца футбольного форума настолько, что он забанил меня...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.