Перейти к содержанию

Работа во 2-ром Троллейбусном парке


Рекомендуемые сообщения

Хотя Георгича нету сейчас... Хотя тех, кто работает (пусть даже и с косяками изредка) нормальный руководитель трогать никогда не будет.

 

Помню случай один! Я тогда в АХО работал (из-за аварии), подошла какая-то Дуся, начала мозг парить, "расходитесь, мол, по домам" - так я просто ее натурально послал куда-то далеко: "у меня горячей воды дома нет - сейчас в душ тут пойду, имею нафиг право после работы и класть я хотел на твои вопли" (ежу понятно, что к концу дня в АХО была выпита сильно далеко не одна бутылочка водовки). Потом выяснилось, что мадам эта зам.директора по хоз.части. Она не придумала ничего лучше, как пойти к Овчинникову и потребовать от него, чтобы он меня уволил. А Анатолий Георгиевич так-то очень интересный человек: шушеру парковскую ой, как не любит и мои закидоны знает - так он ее просто взашей вытолкал, чтобы не мешала работать.

 

Анатолий Георгиевич Овчинников, тяжело болевший 4,5 года после инсульта, скончался на днях. Всё это время он не выходил на работу, но до последнего момента числился заместителем директора парка по эксплуатации.

Впрочем, заявления от водителей по большинству вопросов последнюю пару лет всё равно писались на имя Веретенина В.И., и он сейчас просто избавится от приставки "и.о."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Георгиевич очень интересный человек был.

Меня он откровенно не любил и с удовольствием бы уволил бы при первом удобном случае (что, собственно, и сделал, когда я этот удобный случай ему предоставил на 7-м году службы, да и то я уже этого хотел, надоело работать, но уволиться самому силы воли не хватало) - но с другой стороны, когда у меня возникли действительно серьезные проблемы он мне помог по-настоящему, да и так вообще никому в парке не давал меня обижать, так как считал это исключительно своей прерогативой.

Настоящий был мужик!

Сейчас таких не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.