Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идиотизм №1:

Жительница китайского города Тяньцзинь сожгла собственную машину, пытаясь "разогреть" двигатель. Об этом 6 ноября сообщает China Daily.

По данным издания, в понедельник, 2 ноября, автомобиль женщины не завелся. Автолюбительница собрала ветки и газеты, сложила их под машиной и подожгла, что привело к возгоранию самой машины. Пострадала ли женщина, не сообщается.

На место происшествия прибыли пожарные, которые потушили пламя, однако к этому времени машина полностью сгорела.

Идиотизм №2:

68-летняя Чхе Са Сун из Южной Кореи сумела сдать письменный экзамен на водительские права с 950-й попытки, сообщает Associated Press.

Сдать "теорию" Чхе Са Сун пыталась с апреля 2005 года, практически ежедневно приходя на экзамен. За право сдавать экзамены кореянка заплатила около пяти миллионов вон (4200 долларов США). За попытками упорной женщины сдать экзамен на права сначала следили местные СМИ, а затем об этой истории стало известно и за пределами Южной Кореи.

В четверг 5 ноября, Чхе Са Сун все же сумела сдать "теорию", набрав необходимый минимум баллов - 60 из 100 возможных, сообщили представители полиции, занимающиеся выдачей прав. Теперь Чхе Са Сун предстоит сдать экзамен на вождение.

По данным южнокорейских СМИ, Чхе Са Сун занимается выращиванием овощей на продажу и мелкорозничной торговлей. В настоящий момент товары она развозит на тележке, а, получив права, планирует доставлять их покупателям на автомобиле.

Что-то дёшево экзамен влетел знатному овощеводу! После третьей попытки за каждую следующую долларов по 500 стоило бы брать, пока не поймёт человек, что рождённый выращивать овощи управлять лимузином не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбительница собрала ветки и газеты, сложила их под машиной и подожгла, что привело к возгоранию самой машины.

298691[/snapback]

Тут основной вопрос в мотивации - что она хотела сделать. Бо отечественные раздолбаи прекрасно умеют разогревать паяльными лампами топливный бак, чем сожгли далеко не один автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.