Sprinter515CDI Опубликовано 6 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2010 Начну со вчерашнего казуса у Эвромекса: Маршрут 520м, госномер газели ЕЕ 616 77(и это единственный минус данной машины: т.к. она достаточно опрятная и сделано качественное информирование пассажиров-наклеены основные остановки на трафареты, что для меня с моим "-3" это во благо). На наклейках обнаружено две ошибки: 1)"УЛ. МАРШ. КАЖЕДУБА".-сбоку. 2)"29м"-тоже любят этим баловаться. На газели с белым госом(не помню, но было это до продления на Садовод) видел такое: "29м АШАН М.ТЕКСТИЛЬЩИКИ М.БРАТИСЛАВСКАЯ" О чём я и проинформировал водителя(таджик, где-то под 50). Он немного обиделся, но замечание, похоже, принял. Если что, продублирую просьбу на хот-лайн Эвромекса: 3598259. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 сегодня видел 164м, где сбоку было написано "Больница пирогово" (вместо б-ца им. Пирогова) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.