Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте.

Не далее чем вчера довелось мне побывать в Рязани.

И ринулся я в трамвайное депо. И был сильно огорчён - со стороны ворот почти ничего не видно.

При попытке пройти на территорию меня встретил хмурый и злой дед, который не переставая начал посылать меня нах**, и орал, чтобы я "съе**лся с территории". причём, стоя в 1 см от линии ворот и фотографируя, я не встретил никаких нареканий с его стороны - он просто ушёл в свою будку.

Это уже потом я понял, что надо было просто дать ему рублей триста и спокойно пройти на территорию.

В общем, случился былинный фейл.

 

А теперь к теме.

 

В ближайшее время есть охота съездить в Ногинск и в Коломну (особенно в Ногинск) и посетить местные трамвайные святые святых - депо.

 

Но! Очень и очень не хочется услышать то же самое или чего похуже.

 

Посему я бы очень хотел попросить содействия или помощи у тех, кто имеет доступ к трамвайным депо вышеописанных городов. Или например посоветуйте, что говорить местному трамвайному управлению, чтобы выдали например разрешение на проход и фотографию.

Хотя лучше, если найдутся провожатые.

 

Заранее спасибо!

 

Кстати, в Рязань намерен вернуться и повторить поход в депо, но с успехом. посоветуйте - имеет смысл обращаться в официальное ТТУ с просьбой пустить и/или выдать бумагу-разрешение или лучше найти человека, который может провести на территорию иным образом?

 

Заранее спасибо-2!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.