Перейти к содержанию

ЛЕВ-2

Постоянные участники
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ЛЕВ-2 стал победителем дня 13 февраля 2012

ЛЕВ-2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о ЛЕВ-2

  • День рождения 03/25/1992

Старые поля

  • Имя Отчество
    Лев Николаевич
  • Фамилия
    Мощевитин

Контакты

  • Сайт
    http://thetimemachin.clan.su
  • ICQ
    460-113-362

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Метро, Трамваи, Троллейбусы, Экранопланы

Посетители профиля

1547 просмотров профиля
  1. Был такой позитивный (не в смысле забавный, а запоминающийся) персонаж - Денис 62ХХ. Адекватный вроде парень, чуть постарше меня. Куда-то он делся. Давно ещё... ! Предупреждение: Свои разборки, в личке, в личке П.В.
  2. МЫ - это кто? Ах да, я забыл, комплекс самоунижения богат у людей нынче.
  3. У нас демократическое государство, что хочу, то и говорю. Нет, ну, конечно, если хочется дать мне в морду - пожалуйста, ищите - давайте, но рот затыкать не смей, кто ты такой. Господа-господа, о каком опыте идёт речь? Об опыте административных нарушеий? Тут да, согласен, прямо и не поспорить.
  4. Сегодня около 12-30 на ул. Нижние Поля легковая машина очень серьёзно въехала в столб (так, что СБИЛА его). Столб сильно накренился на проезжую часть (держатель троллейбусной КС оказался концом почти на земле). Был обесточен участок троллейбусной линии, пробка из троллейбусов оргкнизовалась на повороте с Люблинской на Нижние Поля.
  5. Жалко... Хотя вроде обратный удобнее. В 22-45 уходит, а приходит в 7 утра...
  6. Здравствуйте! В силу некоего желания съездить в Урюпинск, а потом в Волгоград - решил покопать по Интернету расписание достаточно удобного ночного поезда Урюпинск-Волгоград и наткнулся на несколько самых разных мнений. 1. Поезд отменён из-за нерентабельности и не ходит 2. Поезд отменялся, но его вернули и теперь он ходит 4 раза в неделю. Позвонил в справочную РЖД - сказали нет такого поезда. На сайтах по продаже билетов такой поезд всё же есть, 3-4 раза в неделю. Поэтому нужна помощь человека, который, например, знает что-то из первых рук так сказать. Скажите пожалуйста - существует ли этот поезд?
  7. 4 июля где-то в районе 22-20 на Коломенской у первого вагона из центра видел труп, прикрытый чёрным мешком, вокруг суетились медики, работники станции и пара машинистов. Вроде бы не мясо, а просто что-то случилось. Кто-нибудь знает подробности?
  8. То, что творит 2й парк выходит за рамки дозволенного. Последние изменения отвратительны и тошнотворны! А схема так вообще нечитабельна. Кастрировать 29 по Текстили - неразумно и глупо, поддержка 623 со стороны 29 была немалая (если он приходил), тем более что последнее время 29 стали ходить чаще. Отменять 758 - вообще что-то наподобие фашизма, даже обсуждать не хочу. Превращать 762 и 625 в микроскопические обрубки - это, конечно, очень круто и нужно. Это при том, что 762 куда как популярнее (по моим наблюдениям) был на участке Марьино - м. Марьино. Ну, хотя бы удлиннили 657. И появился абсолютно неведомый маршрут, с таким количеством петель и выкрутасов, что собственно возник вопрос - НАФИГ? Тем более, что он ещё половину дня вообще ходит по какому-то обрубочному маршруту лично мне за 7 лет жизни в этом районе непонятому. При этом 657 и с прежним-то недлинным маршрутом частотой хождения напоминал миф, а уж как часто он будет ходить теперь - это просто представить страшно даже.
  9. Хотелось бы узнать, какой тип ПС используется и в какой составности, если кто-то уже видел, а то фото и/или данных о типе ПС нет. На самом деле будет ОЧЕНЬ интересно, если это какой-нибудь ЭД, ибо тогда это просто историческое событие - ведь в Абхазии их никогда не было (хотя, по-моему, там и квадратных ЭРок не было)
  10. насчёт 764м - наврал я, когда писал, что он ходит только от Кожуховской до Коломенской. Итак, маршрут 764м: м. Кожуховская - ул. Трофимова - ТРЦ Мегаполис - м. Коломенская - ул. Новинки - ул. Коломенская - Коломенская наб. - ул. Новинки - м. Коломенская - ... - м. Кожуховская Но не факт, что все маршрутки делают крюк на Новинки и затон, т.к. был свидетелем того, как два водилы сих маршруток орали друг на друга, т.к. первый утверждал, что второго перед ним быть не могло в принципе (чуть до драки не дошло, когда они разбирались какие номера перед ними шли)
  11. На тему близости платф Трикотажная к метро Волоколамская. Типа как в проекте есть ПЛАТФОРМА Волоколамская в 30 метрах от метро и опять-таки ТИПА КАК одновременно с открытием этой платформы планируется закрытие Трикотажной...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.