Перейти к содержанию

Поездка на ретро-поезде на Новый год


Robot983

Рекомендуемые сообщения

Организацией таких туров занимается фирма "Магазин путешествий" (все остальные - посредники, но цены одинаковые везде). Звоните туда (в интернете есть вся информация) и вам все расскажут.

 

Организатор туров - "Орфей", а "Магазин путешествий" - вообще-то подразделение "Интуриста". И у "Орфея" несколько дешевле выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сказочек )) Про температуру и лопату сам кочегар рассказывал! И не только рассказывал, но и показывал (открыл специально для нас топку или как там это называется. Цифры я перепутал ) В Википедии, вроде, сказано, что 400 градусов температура в топке. Но думаю это небольшая ошибочка не повлияет на суть истории ))

 

 

О! Совсем другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Организатор туров - "Орфей", а "Магазин путешествий" - вообще-то подразделение "Интуриста". И у "Орфея" несколько дешевле выходило.

У "Орфея" больше косяков с организацией чем у "Магазина Путешествий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на новогоднюю ночь я ничего не нашёл. Экипаж ретропоезда отдыхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на новогоднюю ночь я ничего не нашёл. Экипаж ретропоезда отдыхает?

Я имел ввиду Новогодние каникулы, есно в новгоднюю ночь его нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё накрылось медным тазом, все поездки на паровозе с 01 по 11 января отменены, очень обидно что не получилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.