Перейти к содержанию

Сборы


JaReD

Рекомендуемые сообщения

Ну а почему нельзя встретиться 26-го числа в Курске и не ехать никуда??))

Миша! Ты же сам у нас любитель говорить, что всё возможно!

Так что... Всё возможно!

Вот возьми и устрой встречу ;)

Предложи время и место...

Спроси, кто сможет.

И совершенно не важно, что кто-то уже отписался... Правда. Вообще не важно. Совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно ;)

Поэтому и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а что?)) в 12 00 на остановке пл рокоссовского, 26 числа. можно сходить покормить клещей на берегу сейма при хорошей погоде. с собой при возможности рублей около 300. если больше то возьму мангал... или пару кирпичей найти не проблема. в общем всем кому интересно на это посмотреть пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... Молодец. Ультиматумы - это наше всё :D

с собой при возможности рублей около 300.

300 рублей... Это ты будто в кафе вести собрался :D

Это будет стоимость входа на вечеринку?? :D

в общем всем кому интересно на это посмотреть пишите

Ну на что там смотреть... Участие я б может и принял... Может быть... Да и участвовать всё равно не зовут...

А смотреть... как Мишка кормит клещей при хорошей погоде на берегу Сейма... да ещё и с мангалом и кирпичами... Нет, ну на что тут смотреть?? Неинтересно... ;)

 

P.S.: :D

 

А, кстати, Илья. Связано или не связано это с транспортом - не важно. Сбор может быть и вне транспорта.

 

Короче, всё это фигня.

Я уже писал, но раз так - напишу ещё раз, что не-зна-ю на счёт этих выходных ничего. Всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор может быть и вне транспорта.

380808[/snapback]

Если сбор будет без темы транспорта, то мне это не интересно. У меня уже как месяц жизнь просто перенасыщена событиями (ты и Jared знаете о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видно иной раз как моторная лодка проезжает. А так я тоже до сих пор под впечатлением поездки на 61 вагоне в феврале месяце) Так что транспортная тема пресытила. Да и что ты собрался обсуждать на транспортную тему, когда уже ничего, казалось бы, не происходит в Курске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлые выходные мы с Ником и Ильёй нашли что обсуждать. И где прогуляться, вроде и транспортные места, а вроде и не очень.

Да и при чём тут поездка на 061-м вагоне?? Это как раз уже затёрлось давно...

А ничего не происходит в Курске только для тех, кто не увлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ответ просто 100 баллов ;)

Кстати прошлые выходные вкратце:

- КС-3,

- КС-2,

- развязка на пересечении Энгельса и Сумской,

- ОАО „ППАТ”,

- КС-4 (остановка на обед в сосновом бору),

- конечная пригородных автобусов на Дубровинского,

- Ильича,

- 3-я Щигровская,

- 1-я Щигровская,

- конечная магазин „Полет”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня на самом то деле не осталось интересных мест в городе... Был везде, раньше помню мог потратить полдня чтобы побывать на авиацентре или на волокно и пофотографировать, сейчас же охват города сделан, и уже почти нет интересных мест где можно было бы побывать...

Сбор устраивать сейчас - просто для общения друг с другом, а не для того чтобы пофотографировать в необычных местах коих уже практически не осталось.

Визиты в депо раньше воспринимались как нечто запретное что тебе разрешили, мог торчать там по часу - по два, сейчас же в информационных целях пробежаться 15 минут и уйти, теже встречи гостей. Раньше было интересно, сейчас же после многих встреч интересна беседа, но никак не осмотр города. Выезда. Белгород с Орлом баяны, надоели мне уже, раньше мечтал вырваться сейчас же все желание куда-то испарилось. Интересно съездить куда нибудь подальше но нет возможности. Вот такой крик души я излил сейчас. Я за Миху, как-нибудь надо собрать именно всех, на шашлычки с пивасиком =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не против шашлыка!

У самого была такая идея.

Просто я "за" нормальное предложение, нормальный сбор и нормальное время.

А не как получилось у Мишки...

Сбор устраивать сейчас - просто для общения друг с другом, а не для того чтобы пофотографировать в необычных местах коих уже практически не осталось.

Само собой что для общения. Тем более, что общаться на так интересные Илье транспортные темы можно и не в транспортных местах ;)

 

Именно всех, конечно же, вряд ли соберём... Но большинство должно быть.

Просто надо время хорошо подгадать. Чтоб погода хорошая, чтоб все смогли. У кого-то выходные будут не запланированы, кто-то сможет дела отложить. Так, глядишь, и получится встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы академиев не кончали, грамотам и складностям речи необучены)) Уважаемый Евгений, перефразируйте пожалуйста в переварибельную форму мой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы академиев не кончали, грамотам и складностям речи необучены)) Уважаемый Евгений, перефразируйте пожалуйста в переварибельную форму мой вариант)

Да мы тоже как-то академиев не кончали. Я такой вырос сам + воспитали родители ;) Социотип академиями не прививается.

А перефразировать сейчас зачем??

Теперь уже чуть позже устроим встречу, когда сами все будем посвободнее.

Тем более, я так понимаю, что самыми насыщенными будут именно наступающие выходные.

Вот потом и будем думать, решать, писать сообщения, приглашать и прочее, прочее...

 

Главное побольше пива. Этикетко-контроль проходит только Пикур

Вот сам придумал, сам и подвергайся этому контролю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мы все будем посвободнее ровно никогда. Сколько я помню долгих и упорных подготовок - всегда какой нибудь да облом случался. Проще сейчас пока не поздно отменить какие-то там важные дела на полдня и культурно отдохнуть. Кто там что будет пить... пусть это решается на месте, тоже самое и с закусью, с бабами и там кому что по душе. В воскресенье обещается малооблачная погода, да даже если и цунами будет, никто не мешает пойти в какую-нибудь хрень навроде той, что на перекальского с вай-фаем и там отдохнуть. Больше проблем создаётся только с подготовкой. Готовитесь вечно по двести лет и толку. Когда что то спонтанно происходит - и получается куда ладней. В общем в 12.00 пл. Рокоссовского. Кому не нравится - корректируйте и время и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, по-моему уже пять раз говорено, что не в эти выходные...

Хотя, кто может - конечно никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну а вот у меня - ТОЛЬКО эти выходные и есть. Так что вот так. Кто-нибудь кроме Мишки и (скорее всего) нас с Екатериной пойдёт на шашлык-машлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну а вот у меня - ТОЛЬКО эти выходные и есть.

Да, Никит, звиняй... Совсем не учёл, что ты к нам ненадолго...

 

Я на завтра, в принципе, оказался всё-таки свободен...

Но буду ли, пока не знаю.

В общем, если приду к 12 завтра на Рокоссовского - значит приду. Не приду - не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все, кто заинтересован - т.к. погода 50/50, то велика вероятность того, что встречу придётся проводить в каком-либо заведении. В связи с этим место встречи целесообразней сменить на что нибудь нейтральное - пл. Перекальского, автобусная остановка в сторону СХА, время 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда в 13:00??

А то как-то выспаться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

6 ноября в 13-00 состоится сбор любителей. Явка желательна. Собираемся на к/ст Бочарова. Далее маршрут придумаем на месте. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ноября в 13-00 состоится сбор любителей. Явка желательна. Собираемся на к/ст Бочарова. Далее маршрут придумаем на месте. Что думаете?

Я "за". Давно не собирались. Уже лица, небось, забыли :ph34r:

Выходные у меня должны быть свободны, так что я буду. Тем более, что предложение собраться высказано заблаговременно.

Кто ещё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.