Перейти к содержанию

ПисателЬ

Постоянные участники
  • Постов

    1161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПисателЬ

  1. Это воронежский привет Вообще, есть мнение, что СТ - это СиТи. Ну или просто Скоростной Транспорт. Но это было бы слишком уже...
  2. Зависит от резвости пешехода и своевременности подачи сигнала. Сигналить с пешеходом на бампере, конечно же, поздно. А вот своевременно привести в чувство человека, "утонувшего в телефоне" при переходе вне пешеходного перехода, вполне желательно.
  3. Если пешеход будет переходить/перебегать в неположенном месте (или в положенном, но на красный сигнал светофора), то даже нужно.
  4. Только вот перевозчики это, почему-то, возможным не посчитали. Может не так уж и можно??
  5. 512 и 531 - это маршруты в Новую Москву. Там пока реформы-то и не было. А 887-й какой по Калужскому шоссе?? Я нашёл только тот, который от Выхино в Люберцы.
  6. Сегодня утром на Каланчёвской: http://m.ntv.ru/novosti/1615758/
  7. Автобусный сайт подсказывает мне, что 15270 это перенумерованный 15555. Причём с красивым номером автобус проходил где-то месяц.
  8. Может потому, что эта опция была новая?? А вообще если терминалы Элекснета до сих пор умеют пополнять МГТшные карты, то лучше там и пополнять. Главное - внимательно.
  9. Так это Элекснет случайно записал билетик или вы сами??
  10. Соглсан. Не той длины. А подлиннее будут. Как раз-таки участок между Волгоградским проспектом и Текстильщиками в сумме с участком около Выхино будет поболе, чем метромост и кусочек около Кунцевской на северо-западе.
  11. Слишком сложно... Люди, выдумывающие подобного рода сокращения (Киевская - Кивуха), обычно так долго не раздумывают, а просто идут по созвучию. У меня вот есть парочка знакомых, которые независимо друг от друга называют Курский вокзал "курок". Меня, почему-то, от этого малость коробит.
  12. Думается мне, что не лебедевцы решают какие станции будут располагаться на схеме, а какие нет. Они решают только то, как эти станции будут располагаться.
  13. Да и ДЦ - Петровский парк тоже на новых схемах нет. Вот вам и кандидаты на 2017.
  14. А радость в том, чтоб не стоять в пробке на той же Ярославке, допустим, часа по 2-3, а за 30-40 минут добираться до центра Москвы. Та же перехватывающая парковка, как и у метро, только не специальная и у платформы электрички.
  15. Лично мне от станции до дома 15 минут. Неспешным шагом - около 17-20 минут. Но вижу и тех, кто пересаживается на маршрутки/автобусы, и тех, кто пересаживается на л/а, стоящий во дворе недалеко от платформы. Ну и само собой тех, кто пешком от станции ходит.
  16. Как пассажир утренних и вечерних пиковых (чаще всего) электричек по маршруту Москва Ярославская - Болшево, смею с тобой не согласится. Есть несколько электричек, которые ломятся от народа практически в прямом смысле слова. А ещё не очень соглашусь как сосед человека, который выезжает в 6 утра из Королёва в район станции Ивантеевской Бульвар Рокоссовского на авто только по той причине, что позже пробки начинают расти в геометрической прогрессии. (При этом соседу на работу явно не к 7 утра...) Так что, пока электрички в большинстве случаев остаются беспробочным и гарантированным средством добраться до Москвы (как минимум), ЦППК может спать спокойно. А вот это уже к МГТ вопрос. Потому как маршрут будет внутримосковским
  17. В юго-восточной части ТКЛ с вами точно не согласятся. Пересекается. Но пересадки там не обещают. Просто планируются две станции, находящиеся недалеко друг от друга. Да и Рязанский итак загружен, мама не горюй...
  18. Ну что такое эти 250 метров?? Людям как раз сигарет купить или пирожок по дороге. Ну чесслово...
  19. На Павелецком до сих пор есть безрамочный вход в вокзал с Замоскворецкой линии. Тот, над которым указатель "Выход к аэроэкспрессу".
  20. Ага. А раньше перед закрытием дверей только ОДЗ было.
  21. А я вот вообще не понял зачем именно сейчас записывать на Тройку ТАТ 90 дней, если Единый на 30 дней действует ещё до 26 числа... Пара дней погоды не сделают, зато точно будет всё как надо работать.
  22. Передумали. Что-то Мосгортранс в последнее время полюбил передумывать.
  23. Я, конечно, не против современных технологий, но... Разреши дураку Тройку через Интернет пополнять, он себе чип под кожу и вошьёт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.