Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну мне к примеру интересно посмотреть как многие оценивают этот год

 

Жизнь циклична... У меня в принципе никогда год на год не приходится, бывает так, что нормально, бывает что похуже. Причём зависит всё это от различных причин, а не только и столько от материального благополучия. Думаю у всех оно подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ну так и написал бы про себя тоже, вместо того, чтоб ворчать. Тут просто обмен впечатлениями, у кого чего было. Чего тут ещё спрашивать-то?

356641[/snapback]

 

Да не вопрос :) Просто не хотелось бы писать, если это никому неинтересно.

 

Хотя особенного ничего то и не было. Ну сдал-таки на права (самостоятельно), присоединился к рядам автолюбителей, обзаведясь ТС. Кроме того, снова появилась официальная работа, причём принципиально новая для меня. Стал преподавать высшую математику в своём ВУЗе. Ну и ещё 2 неплохих фриланса появилось.

 

Из путешественнических достижений:

Россия: Ульяновск, Йошкар-Ола, Чебоксары.

Другие страны: Грузия, Армения, Беларусь, Западная Украина, Румыния, Сербия, Албания, Финляндия, Польша, Барселона, Андорра. Большинство из этого удалось посетить благодаря полученной в августе полугодовой испанской визе. По ней же новый 2011-й год начали в Венгрии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из путешественнических достижений:

356708[/snapback]

Я могу назвать прежде всего прошлогоднюю январскую поездку по Прибалтике. А так, в минувшем году немало попутешествовал по Украине, как Западной, так и Восточной. Наконец побывал у родственников в Днепропетровске, куда всё никак не случалось добраться.

 

Ну а этот НГ незабываемо встретил в Крымских горах, а далее отправился в Одессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год мог бы быть одним из самых лучших, но не стал. Случилось то, что перечеркнуло все плюсы этого года. Среди положительного - увеличение зарплаты, ходил в качалку 3 мес, прогресс ощутимый, есть сдвиги к лучшему и в горных лыжах, также несколько увеличились посторонние доходы. Расплатились полностью за авто-кредит (правда, ездим в основном на ОТ), раздобыл несколько новых артефактов по транспортной теме. Минус один, но очень жирный - планировали пополнение в семействе, но всё закончилось плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.