Перейти к содержанию

НОТ от Коровинского шоссе до Покровки


Мира

Рекомендуемые сообщения

ищу оптимальный вариант, как проехать НОТ от Клязьминской улицы (рядом с Коровинским шоссе) до улицы Покровки. Предполагаю, что можно проехать до 7 автобусного парка на 191 автобусе или 56 трол, чтобы пересесть на 36 трол., доехать до ВДНХ, пересесть на 9 или 48 трол. Кажется, они сворачивают на Мясницкую, значит надо будет пересесть на кольцевые маршруты. Может, кто знает менее затратные по к-ву пересадок варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 уже не сворачивает, он укорочен до Капельского переулка. Остался один 9. Можно на Тб-56 до Савёловского вокзала, далее на Тб-3,47 до Садового кольца, потом на Букашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж так:

56 трол, 356м до Савёловской, потом троллейбусы 3, 47 до Садового кольца, потом уже на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я тоже сообразила, что 47 троллейбус уменьшает кол-во пересадок. Просто сначала намечалась поездка к метро "Чистые пруды", в голове отложились 9 и 48. Потом уточнила место встречи, оказалось, что это Покровка, решила ехать по кольцу. И поняла, что могу на 47 прокатить до пересадки на Б. Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.