Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, ну был в ЕИРЦ, взял выписку из книги и взял копию финансово-лицевого счета и так же мне открыли архив. Никакого Петухова у нас никогда не было. Так же оставил заявление с требованием никогда никого не регистрировать без моего письменного согласия. Не удовлетворившись всем этим сходил в УФМС где также провели проверку, которая также рассеяла опасения. Кроме того нашли самого Петухова, с 2000-го по 2006-ой он был зарегистрирован по Одоевского, а с 2006-го по настоящее время он зарегистрирован по Обручева (даже узнал его настоящий адрес).

Одним словом все в учреждениях объясняют произошедшее неким косяком базы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все базы и номер орг в том числе косячат. Смотри платежку из ЕИРЦ.

 

У меня одно время стояла на компе база ГИБДД и прописка. Более менее инфа была достоверная. Комп полетел все базы стерлись. Вопрос в том что на номер орг например по номеру автомобиля который мы продали по доверенности в 2002 году уже числится 3 автомобиля! Такое реально не может быть. Это косяк.

 

Слышал около года назад были факты прописки жителей в квартиры без согласия собственников. Делалось это так. Мошенники заходили на сайт госуслуги, взламывали аккаунты тех кто там зарегин и подписывали ихними ЭЦП уведомления затем отправляли их в ФМС. Естесственно собственник когда узнавал что кто то живет еще в квартире у него неудомевал. Как такое может быть? В ФМСе же отрицали какие либо глюки с системой госуслуг и уверяли что система надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на самом деле это не "косяк", а прячется этот Петухов от кого то и судя по всему не от милиции...Как ввёл себя в эту неофициальную базу не знаю. но как то ведь ввёл, а его настоящий адрес нигде в ней не значится...

Хотя он живёт по своему нынешнему адресу с 2006-го года и ещё нигде его не "засветил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на самом деле это не "косяк", а прячется этот Петухов от кого то и судя по всему не от милиции...Как ввёл себя в эту неофициальную базу не знаю. но как то ведь ввёл, а его настоящий адрес нигде в ней не значится...

 

Я выше писал про ошибки, которые видел, посмотрев в базе три квартиры. По адресу, где прописан мой сын, его не найдешь, т.к. отчество указано неверное. Зато в другой квартире, где он временно жил у бабушки, но никогда не был прописан, он записан с правильным отчеством. Но он ничего в базах не менял и ни от кого не прячется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по некоторым базам этот человек значится "прописанным" и на Литовском (хотя никогда там прописан не был), учитываю то, что он был гендиректором многих фирм мне кажется, что скорее всего прячется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на самом деле это не "косяк", а прячется этот Петухов от кого то и судя по всему не от милиции

 

А с чего такой пессимизм ? Всё будущее в беспросветно чёрном свете.

 

ак ввёл себя в эту неофициальную базу не знаю

 

Где смысл ? Зачем это ему может понадобиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смысл ? Зачем это ему может понадобиться ?

Ну это уж у него нужно спросить, а не у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж у него нужно спросить, а не у меня

 

Не, я спрашивал где смысл в логических рассуждениях, из которых последовал вывод о том, что он сам себя занёс в эту базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спрашивал где смысл в логических рассуждениях, из которых последовал вывод о том, что он сам себя занёс в эту базу.

Ну а кто ещё? По крайней мере телефон он зачем то указал мой (ещё до 2006-го), хотя тот телефон не походил никаким боком на мой...

Телефон на 426 который тоже мелькает вокруг него тоже не имеет к нему никакого отношения и никогда не имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитываю то, что он был гендиректором многих фирм

 

это особенности ведения бизнеса по-российски, почти везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взламывали аккаунты тех кто там зарегин и подписывали ихними ЭЦП уведомления

Хочешь сказать, что аккаунт где-то в сети содержит закрытый ключ ЭЦП? Тогда это одна большая дыра, во что не очень верится, поскольку подобные системы обязательно сертифицируются ФСБ. Без закрытого же ключа ничего подписать ЭЦП нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто ещё?

 

Ну а зачем оно вообще может ему понадобиться ? Смысл заносить себя в эту базу ?

 

Телефон на 426 который тоже мелькает вокруг него тоже не имеет к нему никакого отношения и никогда не имел...

 

Заговор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.