Перейти к содержанию

Потерял Бумажник В Автобусе


Рекомендуемые сообщения

Потерял полчаса назад в автобусе 619 маршрута 13 АП. в 13-05 врайоне станции метро Марьино. Позвонил в диспетчерскую-сказали вечером звонить. Есть какие-то еще варианты поиска?

 

во сколько его можно поймать по пути обратно?

 

Нашел. Просто вышел на противоположную остановку, и решил проверять все 619, которые пройдут в ближайший час. Бумажник нашелся в первом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло :) У меня был тоже случай: мы с друзьями на Щелковской бежали за троллейбусом. Один из нас пролез. Через пару остановок он заметил пропажу телефона. Начали звонить - никто не скидывал (значит есть шансы его найти), я пошел по салону, и действительно - телефон валялся около комплекта АСКП. Благо его никто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также был похожий случай - 18 января 2012 года из-за резкой смены погоды (утром был сильный снег, днём было солнце) оставил в автобусе 688-го маршрута списанные библиотечные книги. Не растерялся, из ЦСО позвонил напрямую на к/ст Озёрная, пока автобус был в пути и на следующий день получил книги обратно. Хорошо, что оставил в автобусе именно списанные книги, если оставил бы действующие библиотечные книги, тогда пришлось бы покупать замену утерянных книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже случай был. Потерял студак в 608 (выпал из кармана). Обнаружил минут через 15 после выхода, бортовой номер естественно на запомнил... Сначала облазил около 12 автобусов, не нашел, поехал на Красногвардейскую, сказал диспетчеру, взял его телефон, потом звонил, никто из водителей так и не нашел... в общем автору темы действительно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.