Перейти к содержанию

Сергей™

Постоянные участники
  • Постов

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей™

  1. Ещё сделали остановки на Днепропетровской, около 37к2. Можно продолжать гадать.
  2. Оказывается, одновременно закрывают 2 поликлиники: - филиал поликлиники 2 на Чертановской 26 (будет обслуживаться в к. 805); - филиал детской поликлиники 129 на Ялтинской (будет обслуживаться частично в к. 805 и частично на Чертановской 28). Получается, что новый маршрут целиком из-за детской (по номеру можно было догадаться). Видимо, будет что-то вроде Варшавская - Красного Маяка.
  3. Новость: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2020/03/24/67471/ Ожидается П129. Интересно, как будет ходить, учитывая, что остановки, кажется, делают в обоих направлениях. От новых остановок действительно чуть ближе, метров на 30-50.
  4. На Сумском проезде около светофора в районе дома 17 делают асфальтовые площадки у дороги с обеих сторон. Возникла мысль, что это - заготовки остановок для поликлиники (которая Северное Чертаново 805).
  5. Повесили объявления об изменениях: Т3 Верхние Лихоборы - Маяковская Т3к Владыкино - Тимирязевская Т29 Тимирязевская - Динамо (Яблочкова, Руставели, Огородный, Милашенкова, Орлова, Ботаническая, заезд к Владыкино, Станционная / обр. 3 Нижнелихоборский, Дмитровское, Красностуденческий, Тимирязевская, Вучетича, Сол. Сторожки, Вс. Вишневского / обр. Тимирязевская и Дмитровский пр., Дмитровское, далее своим) 604 отменяется
  6. Думаю, 977 на ЯК тоже следует склеить, по расписанию теперь у него нет отстоя у метро "Ясенево". Может быть, это заодно повлияет на отображение автобусов на маршруте.
  7. Недавно перестали отображаться автобусы 977, идущие от Ясенево. Как мне кажется, это связано с тем, что его недавно сделали "кольцевым" (Битцевская аллея - Битцевская аллея).
  8. А на ПК возможно? Я вот на их https://citymapper.com/moscow сайте расписаний так и не нашёл. Нет, почему-то в веб-версии расписаний нет...
  9. Расписания частников можно уже давно в Citymapper найти.
  10. Есть предложение. Может быть, в следующих версиях добавить время отправления с к/ст первого и последнего выхода, чтобы можно было частоту считать (более показательно, чем общее количество)?
  11. Кстати, на Яндексе начинают появляться нелегальные маршрутки
  12. Я на БГ купил, можно вычеркивать)
  13. 674м (метро Южная - Битцевская аллея) ходит уже довольно продолжительное время и имеет некоторый успех... 674к не спас ситуацию, поскольку ходит реже, чем хотят жители Днепропетровской!
  14. Ну да, вроде около 10% + 13% налога... Выйдет прилично...
  15. Можно вообще краудфандинг-проект создать, собрать таким образом деньги, и раздать атласы потом всем, кто заплатил. Удобная штука же...
  16. Сегодня была регистрация на "Бегущий город", который в этом году пройдёт 22 апреля. Мне кажется, что аудитория (весьма немаленькая) этого мероприятия могла бы поучаствовать в приобретении этого атласа...
  17. По идее, расширяют Красного Маяка с заделом под трамвай
  18. Тогда Новоясеневский у метро Теплый Стан нужно точно будет закрывать для проезда иного транспорта кроме автобусов. Там вполне можно было бы сделать отличный ТПУ вместо построенного ТЦ... А вообще хорошо, что хоть с других маршрутов ради 622 ничего не снимали!
  19. Очень интересно, почему только в одну сторону...
  20. Там финишного слоя асфальта местами нет (на прошлой неделе не было, по крайней мере) и светофор не работает. Вот кстати, что там будет после включения светофора, отдельная история...
  21. Какие последние новости про печать?)
  22. Как это не надо, если количество отправлений с конечных меняются синхронно? Можно допсоглашение сделать по образу и подобию 714
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.