Перейти к содержанию

Помощь


nemesis1212

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заранее прошу прощения за столь неккоректный вопрос но вот проблема у меня такая-при стоянки на светофоре или в пробке особенно в горку да и так на прямой держа педаль тормоза минуты через 2-3 нога начинает дергаться и когда это все усиливается то я уже чисто физически не могу удержать педаль тормоза((((

Как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ручник ставить.

А если без ручника?как быть?простите за столь глупые вопросы так как за рулем впервые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без ручника?как быть?простите за столь глупые вопросы так как за рулем впервые(((

К хорошено невропатологу сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без ручника?как быть?простите за столь глупые вопросы так как за рулем впервые(((

Никак, само пройдет со временем.

Это сказывается нервное напряжение. Оно уменьшится с опытом.

Но если еще постоянно лезет мысль "ой, ща не удержу", то напряжение только растет, поэтому и стоит помочь себе ручником, если педаль тугая и закрыть этот вопрос на первых порах. А там дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без ручника?как быть?простите за столь глупые вопросы так как за рулем впервые(((

Никак, само пройдет со временем.

Это сказывается нервное напряжение. Оно уменьшится с опытом.

Но если еще постоянно лезет мысль "ой, ща не удержу", то напряжение только растет, поэтому и стоит помочь себе ручником, если педаль тугая и закрыть этот вопрос на первых порах. А там дальше видно будет.

Спасибо за столь содержательный ответ...

 

А если без ручника?как быть?простите за столь глупые вопросы так как за рулем впервые(((

К хорошено невропатологу сходить..

Спасибо обязательно схожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в такой ситуации?

 

Спокойствие, главное, спокойствие. ) Нужно расслабиться и получать удовольствие от управления машиной, тогда подобных проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.