Перейти к содержанию

В Миpе Есть Еще Что-То Кpоме


Рекомендуемые сообщения

 

Я помирать буду с чистой совестью. Почти 300 песен и стихов, прозы много... Не, мне не западло, я своё отсемафорил. Главное, дождаться от Алтаридея карту и атлас, вот после этого можно и ату... )))))))

_________________

Тьфу тебя. Ещё не один год будем троллить друг-друга на этом форуме,а потом когда забанят таки здесь, пойдем ругаться на другой...Выше голову!

Вообще знаешь, реально бывает страшно тогда, когда врачи ничем не пугают, а когда пугают сильно, то бывает наоборот.

Вот у нас один готовился к такому же обследованию как я, не пугали ничем, типа просто "надо сделать, но у вас ерунда" - нашли в итоге рак четвертой стадии :( А меня пугали жутко, а не нашли ни буя....(крошечный колитик как уже писал)...

 

 

 

Знаешь, когда мне было 14, я написал песню "Старый Город"... Там высказал пару идей, а спустя несколько лет Егорыч вышел в окно со словами, что он хочет туда попасть напрямую, сразу, в старый город.... Тяжко... Я как топикстартер слушаю сейчас ссылку, что дал в первом сабже, чего и тебе рекомендую... Ты как английским владеешь? Она поёт очень чисто и очень о грустном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как английским владеешь?

 

______________________

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О! Вот с этого я и начал! Платные клиники! Мне контора карточку оплачивает... Там обследований на 25 тыщ написали ))))) Я во вторую - там на 15... Ага, щазззз! Я в родную п-ку... А там: ой. как хорошо было там, рентген на ремонте до марта 14 года, лаборатория тоже. анализы в митино ездят.... Воспользовался связями, благо один из наших форумчан мой добрый друг да и до кучи заслуженный врач россии. Я пошёл на анализы, и вот всё это услышал. Самое главное в том заключается, что мне не врали, говорили, как есть... Вот, смотрящий, с этим и живут... Ты на поинтовку не пришёл, сославшись на что-то там, а я по ходу лет через 10 не смогу прийти последствием упокоения.

 

 Мы с тобой срались помню люто, но пофиг. Дело не в том. Платные-фигатные, нужен один врач, найди какого-нибудь седого деда или там тётку или фиг знает. Ну понятно, что в общих чертах лет 10, но всегда есть тонкости и варианты. Может придётся от чего отказаться или к чему то привыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О! Вот с этого я и начал! Платные клиники! Мне контора карточку оплачивает... Там обследований на 25 тыщ написали ))))) Я во вторую - там на 15... Ага, щазззз! Я в родную п-ку... А там: ой. как хорошо было там, рентген на ремонте до марта 14 года, лаборатория тоже. анализы в митино ездят.... Воспользовался связями, благо один из наших форумчан мой добрый друг да и до кучи заслуженный врач россии. Я пошёл на анализы, и вот всё это услышал. Самое главное в том заключается, что мне не врали, говорили, как есть... Вот, смотрящий, с этим и живут... Ты на поинтовку не пришёл, сославшись на что-то там, а я по ходу лет через 10 не смогу прийти последствием упокоения.

 

 Мы с тобой срались помню люто, но пофиг. Дело не в том. Платные-фигатные, нужен один врач, найди какого-нибудь седого деда или там тётку или фиг знает. Ну понятно, что в общих чертах лет 10, но всегда есть тонкости и варианты. Может придётся от чего отказаться или к чему то привыкать.

 

Да, Паша, именно так. И? А былое? Да забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.