Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

я написал девочке ответ не потому, что она девочка, или мальчик под именем девочки, или девочка под именем мальчика как у некоторых тут, я написал потому, что меня мама и дедушка в детстве учили помогать слабым.

Тот пользователь, что задал вопрос - слабый? О_о. Да вообще-то инфа в инете гуглится, тем более такая. Тоже мне слабый.

 

 

А если это девочка, то помогать сильнее, потому что я был мальчик.

Да, чтобы эта помощь закружилась в романтическую историю, а в итоге вы жили бы долго и счастливо и умерли в один день. А помогать таким образом надо с мыслью "в восьмой раз мне повезёт". От этого тошнит.

 

 

Поэтому я настоящий мужик

Ну так я и говорю. Медаль тебе за это

 

 

а вот кто вы?

Да люди просто. Наверное, не претендующие на все эти мифические звания. Знаешь, в чём разница между твоей помощью и самой обычной, человеческой? Как раз таки в том, кому и для чего ты эту помощь пытаешься оказать. Ты оказываешь помощь для своего этого звания "мужик". Типа эдакий рыцарь, который прискакал на спасение бедной девочки, которая прям погибнет, если не разберётся в завтрашних тропарёвских изменениях. Хотя на деле почитай она темы повнимательнее, она бы всё поняла и сама, если не глупая.

А вот я привык оказывать помощь всё таки по степени её нужности. Если какой-то дамочке надо пару кнопок нажать, а коллеге с работы помочь в разгрузке запчастей, то я пойду помогать с запчастями. А дамочка пойдёт лесом, ибо её проблема неактуальна.

 

 

кроме как сбиться в кучку из двух субъектов и обкакивать из-за угла по ходу вы больше ни на что не способны...

Ты сам напросился. Бить себя пяткой в грудь и орать "Я мужик" тебя никто не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ваня... Ты так и не научился читать внимательно... Я отвечу тебе только на одну реплику. На свою. Когда я был маленький мальчик, мама и дедушка учили меня защищать и помогать девочкам... Ты это не знал, не знаешь, и никогда не узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я был маленький мальчик, мама и дедушка учили меня защищать и помогать девочкам...

Ну и видишь, чем всё закончилось?

 

 

Ты это не знал, не знаешь, и никогда не узнаешь...

Да и хорошо, что не узнаю. То, чему тебя учили, на деле называется простым словом Бабсклей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я был маленький мальчик, мама и дедушка учили меня защищать и помогать девочкам...

Ну и видишь, чем всё закончилось?

 

 

Ты это не знал, не знаешь, и никогда не узнаешь...

Да и хорошо, что не узнаю. То, чему тебя учили, на деле называется простым словом Бабсклей.

 

Ваня, сейчас ты стал Идиот Мира. Такой глупости мир ещё не слышал. Мне тебя искренне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мы разбирались во всех этих изменениях в наших районах когда они происходили в наших районах за пару дней, а о некоторых я и сейчас не знаю (вроде куда то там на Литовский ходит 769 в какую то сторону, но в какую хз. Ну ходит и х с ним, пусть ходит...

Другой вопрос в том, что нас не кинувшихся тут же всем форумом отвечать на дурацкий вопрос какого то новичка тут еще и смеют критиковать. Да не хотим и не отвечаем, я к примеру вообще в упор не вижу пользователей кроме завсегдатаев форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мы разбирались во всех этих изменениях в наших районах когда они происходили в наших районах за пару дней, а о некоторых я и сейчас не знаю (вроде куда то там на Литовский ходит 769 в какую то сторону, но в какую хз. Ну ходит и х с ним, пусть ходит...

Другой вопрос в том, что нас не кинувшихся тут же всем форумом отвечать на дурацкий вопрос какого то новичка тут еще и смеют критиковать. Да не хотим и не отвечаем, я к примеру вообще в упор не вижу пользователей кроме завсегдатаев форума..

Просто ты не смог бы ответить на её вопрос, даже если бы захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, сейчас ты стал Идиот Мира. Такой глупости мир ещё не слышал. Мне тебя искренне жаль...

Да ты не меня жалей. У меня-то как раз всё в порядке. Ты себя пожалей, раз не в состоянии объекты женского пола проигнорировать, когда они о какой-то мелочи просят. Ещё, главное, так всё подробно расписал ей. А 03142-му так не помог. Да и ещё осуждать начал, чего это мы дамочке не спешим на помощь. "Я ж мужик, а вы все нет" - вот твой ответ. Так вот, Илюша, твоя эта медаль на деле геморрой, который ты сам на себя повесил. Так что, повторюсь, жалей себя, что не в состоянии держать себя в руках

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не смог бы, стану я еще разбираться в автобусах ходящих в какой то мухосрани. Мне это неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой вопрос в том, что нас не кинувшихся тут же всем форумом отвечать на дурацкий вопрос какого то новичка тут еще и смеют критиковать.

Вот это, кстати, меня и удивило. Ну ответил он и ответил. А другие промолчали. Дождись "Спасибо" от этого спросившего и всё. Так нет же, обязательно надо рассказать о том, какой он хороший и замечательный, и какие все мы чмо



 

 

Просто ты не смог бы ответить на её вопрос, даже если бы захотел...

А если не захотел тут первично? НемужЫк? Ты вот не понимаешь, что ты сам в этой ситуяции выглядишь смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, кстати, меня и удивило. Ну ответил он и ответил. А другие промолчали. Дождись "Спасибо" от этого спросившего и всё. Так нет же, обязательно надо рассказать о том, какой он хороший и замечательный, и какие все мы чмо

 

Вот именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ты не меня жалей. У меня-то как раз всё в порядке. Ты себя пожалей, раз не в состоянии объекты женского пола проигнорировать, когда они о какой-то мелочи просят. Ещё, главное, так всё подробно расписал ей. А 03142-му так не помог. Да и ещё осуждать начал, чего это мы дамочке не спешим на помощь. "Я ж мужик, а вы все нет" - вот твой ответ. Так вот, Илюша, твоя эта медаль на деле геморрой, который ты сам на себя повесил. Так что, повторюсь, жалей себя, что не в состоянии держать себя в руках

 

Степень твоего бреда зашкаливает. Почему вопрос на форуме я должен игнорировать, если он задан и я знаю ответ? Вы не спешили дамочке на помощь? Да просто половина не знала ответа, а половине стало лень писать так долго и подробно. Я - мужик! написал я только потому что читай №1744. И мой ответ не стал геморроем, потому что Татьяна меня поблагодарила за ответ. Сходи в тему и почитай. Значит, я ей помог. Значит всё я сделал правильно. А ты ......... )))))))))))

 

 

Вот это, кстати, меня и удивило. Ну ответил он и ответил. А другие промолчали. Дождись "Спасибо" от этого спросившего и всё. Так нет же, обязательно надо рассказать о том, какой он хороший и замечательный, и какие все мы чмо

Вот именно.

 

Потому что вы чмо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не захотел тут первично? НемужЫк? Ты вот не понимаешь, что ты сам в этой ситуяции выглядишь смешно

Вообще отвечать на глупые вопросы новичков на мой взгляд признак несолидности. Всегда ржу над тем когда какой то вновьзарегившийся клоун с 1 сообщением в профиле спрашивает что то типа "а как проехать из Домодедово в Красногорск без метро?" И несколько человек кидаются наперебой объяснять ему какие то способы поездки, которыми поедет только пациент Кащенки...

Мне вообще кажется, что люди так развлекаются задавая такие вопросы, я тоже как то зарегился на форуме астрономов и спросил "а на какой фазе месяца лучше стричься? Вы ведь тут все астрологи". Шутка шуткой, а срач там стоял дня два и банов штук пять было. Было очень ржачно читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Степень твоего бреда зашкаливает.

Да нет, тут скорее либидо твоё зашкаливает.

 

 

Почему вопрос на форуме я должен игнорировать, если он задан и я знаю ответ?

Да в том-то и дело, что к этому никаких претензий нет.

 

 

Вы не спешили дамочке на помощь?

А вот к этому как раз претензии.

 

 

Да просто половина не знала ответа, а половине стало лень писать так долго и подробно.

Ну и что? Это тебя

 

 

Я - мужик!

Никаким мужиком или мужЫком или Настоящим Мущщиной не делает. И не делает потому, что ты этим начал хвалиться.

 

 

И мой ответ не стал геморроем, потому что Татьяна меня поблагодарила за ответ. Сходи в тему и почитай. Значит, я ей помог. Значит всё я сделал правильно.

Ещё раз: ты сделал правильно, что помог. Неправильно ты сделал то, что начал хвалиться тем, что помог некоему лицу женского пола. Из чего можно сделать вывод, что лицу мужского пола ты бы не помог, или помог бы некачественно. Кстати, 03142-му ты качественно и не помог. Значит можно сделать вывод, что ни черта ты не мужик, а просто любитель помахать своим либидо.

 

 

А ты ......... )))))))))))

А мне плевать, кто я в твоих глазах. Да и в глазах посторонних. Для себя всё таки живу, а не для кого-то



 

 

Потому что вы чмо ))))

Ну о чём тогда с тобой говорить... Медаль только тебе. С буквой Ы. Большего ты не заслуживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, парни, обижаться. Вы оба ведете себя как законченные закомплексованные эгоисты, как будто нет ничего у вас святого, говняете всех и всё, что хоть немного от вас отличается, любое мнение, не совпадающее с вашим, сразу становится объектом критики, любое действие становится вражеским... Глядя на вас у меня создаётся впечатление, что вам не нравится ничего в этом мире, что скажешь 2жды2 равно 4, вы скажете 5! скажешь 5, вы скажете "идиот, 4". Парни, я вас очень уважаю, и считаю своими друзьями, но иной раз вы просто меня разочаровываете своей непролазной упёртой тупостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще отвечать на глупые вопросы новичков на мой взгляд признак несолидности. Всегда ржу над тем когда какой то вновьзарегившийся клоун с 1 сообщением в профиле спрашивает что то типа "а как проехать из Домодедово в Красногорск без метро?" И несколько человек кидаются наперебой объяснять ему какие то способы поездки, которыми поедет только пациент Кащенки...

Нет, ну помощь может быть реально нужна. И можно реально помочь. Но, во-первых, не разделять качество помощи по половому признаку, а во-вторых, не хвалиться этим, попутно в чём-то упрекая других, кто не смог помочь. У меня как раз претензии именно к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. В какой то местности пустили метро в силу чего изменили маршруты некоторых автобусов, казалось бы выйди на остановку и почитай. Объявы там висят. Я когда в четверг выходил из 642 у Тропарево их видел. Что то непонятно? За несколько дней разберешься, тем более, что реально человеку для использования больше двух трех маршрутов нужно бывает редко. Ну да черт с ним не хочешь разбираться зарегился и спросил, большинство вопрос проигнорировали - один ответил. Но проблема в том, что он начал хвалиться этим и ругать других...

ЗЫ дура дурой, а вот в форуме сразу разобралась в какой теме задать вопрос, а в автобусах не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо, парни, обижаться. Вы оба ведете себя как законченные закомплексованные эгоисты, как будто нет ничего у вас святого, говняете всех и всё, что хоть немного от вас отличается, любое мнение, не совпадающее с вашим, сразу становится объектом критики, любое действие становится вражеским...

Ты сам с чего начал? Ты хоть сначала на себя посмотри. Чего ты начал расписывать в той теме самого себя, мол какой ты хороший, а какие мы плохие? О каком святом ты можешь вообще говорить, если сам грешишь? Ну помог ты и помог. Кто против что ли был? Чего ты начал там про "я мужик"? Ты сначала со своими комплексами разберись.

 

 

Глядя на вас у меня создаётся впечатление, что вам не нравится ничего в этом мире, что скажешь 2жды2 равно 4, вы скажете 5! скажешь 5, вы скажете "идиот, 4".

Я тебе скажу, что мне НЕ нравится. Мне не нравится, когда на пустом месте начинают себя возвышать над другими людьми, попутно их унижая, чем ты занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а читать внимательно ты, Ваня, так и не научился... я писал совсем о другом.... Ну, у Костика совсем плохо с чтением, он вообще воспринимает не мысль, а набор букв... Тяжело с вами, парни, и дико жалко. Вы - оба такого не дюжинного ума - а .... пустота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут и у кого была мысль которую я не воспринимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут и у кого была мысль которую я не воспринимаю?

Только что у меня ))) не понял ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я никогда не помогаю новичкам и не отвечаю ни на какие вопросы безотносительно того мальчик это или девочка или существо смешанной ориентации. Правилами форума не отвечать не запрещается. Что мы тут обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.....а читать внимательно ты, Ваня, так и не научился... я писал совсем о другом.... Ну, у Костика совсем плохо с чтением, он вообще воспринимает не мысль, а набор букв... Тяжело с вами, парни, и дико жалко. Вы - оба такого не дюжинного ума - а .... пустота....

Я понимаю так, как написано. Что ты там на самом деле имел в виду, это известно только тебе. Разгадывать загадки я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мужЫк это, конечно, печальное призвание, этакий раб древнего мира. С одной стороны и жалко ....удаков, конечно, а с другой и не жалко ибо получают то, что в принципе и хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Я считал вас гораздо более развитыми людьми, эрудитами, интеллектуалами, я верил в это, я надеялся, а на деле - разочарование. Я сильно ошибся в вас... Планктон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам обоим - альфасамцам раздела - отвечу: я написал девочке ответ не потому, что она девочка, или мальчик под именем девочки, или девочка под именем мальчика как у некоторых тут, я написал потому, что меня мама и дедушка в детстве учили помогать слабым. А если это девочка, то помогать сильнее, потому что я был мальчик. Поэтому я настоящий мужик, а вот кто вы? кроме как сбиться в кучку из двух субъектов и обкакивать из-за угла по ходу вы больше ни на что не способны...

Девочки слабее мальчиков физически - такова природа. Подержать дверь, поднести сумку и т. д. - вполне естественная вещь. Всё остальное - личная проблема каждого, независимо от пола. Депо вместо конечной в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Я считал вас гораздо более развитыми людьми, эрудитами, интеллектуалами, я верил в это, я надеялся, а на деле - разочарование. Я сильно ошибся в вас... Планктон...

То есть если я не знаю что в такой то еб..ни какой то абсолютно и нафиг не нужный мне маршрут даже номер которого я в первый раз слышу изменил свою схему движения то я планктон? Ты уж давай, договаривай

 

Девочки слабее мальчиков физически - такова природа. Подержать дверь, поднести сумку и т. д. - вполне естественная вещь. Всё остальное - личная проблема каждого, независимо от пола. Депо вместо конечной в том числе.

То есть настолько слабы, что если не поддержать дверь она их раздавит? Вот столько хожу, но ни разу не видел в подъезде трупа раздавленной дверью девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я не знаю что в такой то еб..ни какой то абсолютно и нафиг не нужный мне маршрут даже номер которого я в первый раз слышу изменил свою схему движения то я планктон? Ты уж давай, договаривай

Ну, справедливости ради. Для тебя это не е**ня, а район, в который ты любишь кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть настолько слабы, что если не поддержать дверь она их раздавит? Вот столько хожу, но ни разу не видел в подъезде трупа раздавленной дверью девочки...

Ты никогда не держал девушкам двери в метро? Я имею ввиду стеклянные на вход/выход. Хотя я иногда и вагонные держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть настолько слабы, что если не поддержать дверь она их раздавит? Вот столько хожу, но ни разу не видел в подъезде трупа раздавленной дверью девочки...

 

Ты никогда не держал девушкам двери в метро? Я имею ввиду стеклянные на вход/выход. Хотя я иногда и вагонные держу.
Стеклянную дверь в метро я придерживаю чтоб она не шибанула сзади идущего независимо от того девушка там или мальчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.