Перейти к содержанию

Мне Нужен Чек!


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Мне надо поехать в командировку в два пригорода Минска лететь туда на самолёте или поезде я совершенно не хочу ибо это фантастически неудобно, а места интересные - Ё-авто и ЭТОН и не хочется быть связанным расписанием уезда, но бензин мне туда не оплачивают ибо "мы должны арендовать для вас транспорт". Кто-нибудь может сделать мне чек на такси товарный и кассовый? желательно, два. "туда" и "обратно"?

 

Ненавижу нашу бюрократическую страну! "я съезжу в командировку в два раза дешевле! - нет, лети самолётом потому что у нас правила" Хотя, у нас есть более прикольный прикол: оплатите мне такси по Москве чтобы я приехал утром - нет, такси по Москве не оплачивается лети вечером гостиницу нам оплатить проще:)



Всё, не надо. не оплатят мне - такси оплачивается только при отсутствии общественного транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо поехать в командировку в два пригорода Минска лететь туда на самолёте или поезде я совершенно не хочу ибо это фантастически неудобно, а места интересные - Ё-авто и ЭТОН и не хочется быть связанным расписанием уезда, но бензин мне туда не оплачивают ибо "мы должны арендовать для вас транспорт".

 

пускай твое авто арендуют! не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, покатался на Ё-мобиле, а в Жодино съездил на арендованной на суточные машине. Ё-авто цветёт и пахнет,  на ЭТОНе так и стоят московские 103. Наверное, самая лучшая моя командировка. Уж очень много всего полезного сделал и по работе, и для себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь может сделать мне чек на такси товарный и кассовый? желательно, два. "туда" и "обратно"?

Дело-то подсудное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.