Перейти к содержанию

ЭкспоСитиТранс-2014


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Я был. http://art5182.livejournal.com/1858.html

 

Про автобусы и трамвай уже начали новости в темах "Новости подвижного состава...“ появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art_b, дело в том, что там не только автобусы-трамваи были. Хотя, как я посмотрел в репортажах и в блогах - народ в основном о них и пишет.

Но я полагаю, что другая часть выставки была не менее интересна. Мне вот запомнились новые остановочные пункты, навигация и электронные табло.

 

Еще был один стенд, "Телематика", представляли сервис поиска кратчайшего маршрута от А и Б. Так и не понял, чем сервис отличается от русавтобуса. Но дело не в этом: ввел один запрос: сервис предложил поехать на маршруте, отменённым еще месяц назад. Ввёл другой запрос - предложил воспользоваться маршрутом, который ходит только в будни. Сырая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про табло на остановках я писал, но самым интересным как раз был ПС. Вообще там много всяких стендов было, даже Крюковский завод был, но ничего интересного они не представили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.