Перейти к содержанию

art_b

Постоянные участники
  • Постов

    15876
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    82

Весь контент art_b

  1. Об этом я и пытался донести. Дело твоё, я лично не привык в каждом деле искать подвох. А вообще, понимаю, что формат переливания из пустого в порожнее конкретно для меня себя изжил. Больше 9 лет уже как-никак тут этим занимаюсь Надо двигаться дальше что-ли.. Потому что по опыту, чтобы понять как что-либо будет работать на практике, надо не бояться экспериментировать, внедрять в жизнь, пусть методом проб и ошибок, но без этого никуда. Теоретизировать можно сколько угодно, а вот реальность будет отличаться. Даже если изначально кажется не слишком удачной затеей. И что-то я не вижу на форуме толпу тестировщиков FacePay Но речь, конечно же, не только об этом. За сим офф заканчиваю, все интересующие вопросы можете задать чат-боту Александре в мобильном приложении "Метро Москвы"
  2. Ну вот скажи, кто с большей вероятностью воспользуется сервисом: человек, оплачивающий проезд смартфоном или банковской картой или пенсионер с кнопочным телефоном и социалкой?) Это раз. Плюс процент тех, кто предпочитает оплату картой, явно меньше, чем тех, кто пользуется Тройкой или социалкой. Это два. Поэтому постепенно и вводят, от меньшего к большему, как я понимаю.
  3. А ты уверен что его нет? Ещё раз, начали именно с тех, кому платить не нужно, а сейчас - продолжили.
  4. Учитывая, что прогнозируют 10-15% пользующихся, то итого меньше: 90-135. Поживём-увидим.
  5. А опровергнуть мой? Для меня это не более чем способы оплаты. Как минимум очень даже удобно, не надо таскать мелочь в кошельке. Я наличкой пользуюсь только там где карты не принимают. Повторюсь, со своими теориями заговора - это не ко мне.
  6. Я? Наоборот, это кто-то разводит дискуссию на пустом месте. То есть остальные процессы, кроме возврата, мы не рассматриваем?
  7. Потому что обычно идут от простого к сложному. Зато придётся "побегать" чтобы сдать/пересдать биометрию. И всё же не стоит делать ложных выводов от недостатка информации. Я приводил пример если дело в некорректной биометрии.
  8. Ну вот когда допилят до совершенства, тогда и можно соцкарты подключать.
  9. Тоже самое можно сказать про Тройки и банковские карты.
  10. Оплату банковской картой тоже из-за заговора ввели?
  11. Что делать и к кому обращаться. Я вообще про те, которые в соцсетях и которые тут. Ну да ладно. Тестировали то как раз с этой целью, даже несколько разных использовали, где-то читал об этом. Если обладатели соцкарт сами не платят за проезд, это не значит что они ездят бесплатно.
  12. Болезненность в том, если не будет. Да нет, скорее пора прекращать быть параноиком с верой в заговор мирового правительства. Чтоб было А, ну так бы сразу и сказал. Однако вопрос алгоритмов остаётся открытым.
  13. Я не понимаю о чём речь, если можно, конкретнее. Без понятия у кого какие алгоритмы. Этап тестирования завершён. Я говорил про тех, с кого оно начиналось.
  14. Где именно? И причём здесь FacePay? Тестирование начали именно с тех, кому не в убыток. Опять же, с чего такие выводы? Представь тех же пенсионеров, некоторая часть которых не совсем в ладах с современной техникой. Это ты называешь безболезненно? Никто и не собирается его делать безальтернативным.
  15. Например? Есть основания полагать, что такого не предусмотрено?
  16. Я к тому, в чём уверенность, что оно обязательно должно случиться? На упреждение действовали, проводя тестирование и обкатывая технологию. Ну и в любом случае каждое обращение рассмотрят.
  17. Но не теряется статус пассажира. Для начала нужны прецеденты чтобы это обсуждать.
  18. Почему? При желании они могут сдать биометрию и пройти по банковской карте) А то так и про тех кто пользуется Тройкой можно сказать.
  19. Надо в достоверных источниках читать http://miigaik.ru/novosti/novosti/2014/09/11/914/
  20. Всего за 20 минут с момента запуска Face Pay к новому сервису оплаты проезда присоединились уже больше 9000 человек — это даже выше наших ожиданий. https://t.me/DtRoad/11774
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.