Перейти к содержанию

Неорогаченные автобусы


Рекомендуемые сообщения

 

А что звукозапись для автобусных маршрутов отличается от звукозаписи для  троллейбусных? 

 

Как минимум теми фразами в которых упоминается вид транспорта : при обнаружении забытых вещей в салоне  автобуса/троллейбуса..., при отправлении автобуса/троллейбуса от остановки... и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14АП не слили с Юго-Западным?

Директор уже довольно давно один и у 14 парка, и у Юго-Западного.

 

А что звукозапись для автобусных маршрутов отличается от звукозаписи для троллейбусных?

Я бы с удовольствием ничего не записывал, но в парке (парках?), откуда передают троллейбусные маршруты, дикторы другие. И увы, не все из этих маршрутов проходят в нынешней зоне обслуживания 14АП и ЮЗФ, поэтому часть звуковых объявлений с названиями остановок и новыми номерами маршрутов надо тоже записать.

 

Как минимум тем, что вместо, например "Вас обслуживает коллектив филиала Центральный" будет звучать "Вас обслуживает коллектив филиала 14 автобусный парк"

Стоп, Вань, а 14-й парк на СССобакинский праздник "Кокнем троллейбус" тоже попадает? Либо нет, либо там в эксплуатации сидят деятели партизанского движения ;-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, Вань, а 14-й парк на СССобакинский праздник "Кокнем троллейбус" тоже попадает? Либо нет, либо там в эксплуатации сидят деятели партизанского движения ;-D

С 14м парком Я просто привёл пример)) А так не знаю, перепадёт ли ему что то или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.