Перейти к содержанию

Mirage

Постоянные участники
  • Постов

    2077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Mirage стал победителем дня 14 июля 2022

Mirage имел наиболее популярный контент!

Репутация

374 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел
  • Фамилия
    Блохин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5776 просмотров профиля
  1. Ну вот потому и не было что там их никто искусственно не создавал. Там заходишь поднимаешься на станцию и ждёшь. Никто не считал сколько вошло и сколько надо пустить.
  2. Вообще небо и земля ( ну или воздух и вода:)). Монорельс стоил только вначале дороже чем одна поездка. А потом сравнялся с метро, а ещё позже стал входить и в систему 90 минут. А Электросуда как были дорогим аттракционом под соусом транспорта так им и остаются.
  3. На ДЦ персадка раз, на Кинокластере два.
  4. Да и Рокады нет как таковой. рисуется Бирюлёвская до Солнцевской. Если её -таки соединят с РАЛ, то получится Бирюлёвско-Солнцевское кольцо...
  5. Так можно про любой транспорт сказать. До любого транспорта нужно ходить кто не прямо у улицы с этим транспортом живёт. Челябинская улица например тоже вполне в охвате.
  6. Вот по этому в идеале следовало всё делать в комплексе и КРЛ в Мытищи (с гейтом к заводу кстати можно было-бы что-то придумать), и Д5 ( хоть-бы и до Ярославского) и новая линия по Ярославскому шоссе( хоть-бы и продлением отСЛ, но лучше сразу новую).
  7. Это конечно тоже хорошо, но всё-же с транспортной , да и и социально экономической точек зрения метро куда лучше. Тем более что он там и планировалось, но пошло в Перово и Новогиреево. И АПЛ сделал крюк к Щёлковской. И получился такой довольно обширный анклав у леса без магистрального транспорта. Туда даже н маршруты не провели.
  8. И Ивановское вновь без метро. И Ивановское вновь без метро
  9. Хотя ранее была информация о планах делать в Балашиху второй радиус Тройцкой линии по шоссе Энтузиастов.
  10. В такие моменты мне вспоминается фраза из фильма Я робот : Словами "- Я же говорил", не передать .
  11. А потом жители этого понастроенного буду очередями штурмовать маршрутки , устраивая митинги и возмущаясь что построили жильё, а выезд только один с одним автобусом.
  12. Я когда в первый раз шёл по станции, смотря по сторонам и тут увидел лавочку ( как раз примерно с ракурса что на фото) ассоциация возникла сразу. Да они симметричны, но когда идёшь и только подходишь , то выглядит именно гробиком. Тоже интересный момент - лавочка не сама по себе ведь существует, а на станции с определённым оформлением усиливающем эффект. Я обратил внимание на это ещё с выставки 2030. Когда на лекциях посвящённых будь-то оформлению, будь то подвижному составу( даже завуалированный анонс известной Иволги был) и навигации лекторы взахлёб пели диферамбы чёрному стилю и цвету.
  13. А тракторами с бочками заняться никто не хочет. Кстати я так понимаю что на балансах МТ они тоже есть - остановки поливают и таскаются улитками вдоль обочин и по выделенкам.
  14. Вроде от С начали избавляться и вот снова с372.
  15. Там ещё у 599 и 803 нужно остановки местами менять. А то что что Южным входом зовётся не там где остальные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.