Перейти к содержанию

Mirage

Постоянные участники
  • Постов

    1721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Mirage

  1. Не это массовое плохое проектирование и организация ДД. Так-сказать Магистраль от ЦОДД.
  2. Вимо какой-то код по ситсеме карт. Потому что на самой Тройке написано БСК-2.
  3. Ну так для журналистов видимо что парк что к/ст одно и тоже.
  4. Может кто суеверный... Кстати, почему в ФСВ нет 5 колонны?
  5. Даже если к остановке подъедут ЛиАЗ,новый ЛиАЗ и КамАЗ, то для пассажиров они будут одинаковые. Большие синие коробки-автобусы.
  6. Если это было до 1 декабря 2023 года то так и было, после введения платной разблокировки появилось 5 минутное ожидание для выхода на станции входа.
  7. Закрывать не надо, а вот спрямить по Декабристов- Хачатуряна без пететли по Бестужевых- Пестеля стоит.
  8. Да голосовать. Так и делаю на остановках по требованию для посадки - беру в руку Единый или Торйку и вытягиваю. Один раз надо было сесть на 11 или 12 трамваи на остановке Мост окружной дороги. Первым приезал 34 и я помахал - проезжай дальше.
  9. Поездка на выход закрывается через 5 минут после входа.
  10. Да, в вечернее время, скажем часов с 10, надо транспорт делать в режиме по-требованию с обычными остановками только у метро. Как ночные маршруты.
  11. Потому что у неё указивка делать так и только так.
  12. Хотя по идее должна быть розовой.
  13. Вообще интересно как это выглядит юридически? За что штраф ? За неоплаченный проезд? Так он оплачен? За не приложение карты? Но это в случае безлимита делается не для оплаты проезда, а для учёта пассажира. А за не учёт себя на валидаторе вроде штрафов не предусмотрено.
  14. Да или просто человек имеющий наблюдательность и способный делать выводы.
  15. Ну в данном случае не такая уж вредительская. Удобно когда остановка одна , а не для каждого маршрута своя им надо бегать и искать нужный. Вот от такой логики тоже происходит то что описано выше. Ведь те несколько человек которых потролили трамвай тоже врят-ли что-то куда-то напишут. А вот написали-бы эти люди жалобы на ситуацию глядишь через день уже всё было-бы приведено в соответствие.
  16. Только та чёрная Тройка так и останется той чёрной Тройкой, потому что дизайн карты с тех пор изменился.
  17. Из приложения Метро Москвы например. Или метро оперативно или как оно там называется где про сбои оповещают.
  18. Всё-же не стоит полностью привязываться к конечным станциям - на севере вполне можно пустить - Лосиноостровская - Бабаушкинская ( переход на КРЛ) - Полярная - Бибирево( переход на СТЛ) - Бескудниково(переход на Д1) - Улица 800-летия Москвы ( переход на Яхромскую) - Коровинскакое шоссе - Талдомская - Петрозаводская ( или Онежская) - Фестивальная (переход на ЗЛ) - Сходненская ( перегон Фестивальная - Сходненская взамен аттракциона с канатной дорогой) - Бульвар Яна Райниса - Трикотажная
  19. Не бред, а приведение к логическому обозначению Э- Экспресс. Если-бы так сделали сначала, то тогда замена буквы на какую-либо другую была-бы бредом. Так вот я об этом и говорю что надо-бы делать именно так заменить у экспрессов Е на Э и тоже не понимаю почему так не сделали.
  20. Тут дело не в том что "у них"- "у нас", "бей врага" и т.тд а просто приведение обозначения к нормальному виду - Экспресс - номер с Э. То-есть с той буквы с которой начинается слово Экспресс. Не более и не менее.
  21. Кстати интересный момент - беква Е в Экспрессе появилась по мнению деятелей магистрали для того что-бы иностарнцы лучше понимали что это Експресс. Но в последнее время в виду известных событий началась борьба с иностранными обозначениями. в метро убирают дублирование латиницей. Интересно коснётся -ли это магистрали и не станут-ли Експрессы таки Экспрессами с буквы Э.
  22. У электробусов и в норме разгон /торможение какое-то неадекватное. Зачастую пассажиры летают по салону при простом подъезде/трогании к/от остановок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.