Перейти к содержанию

Проголосуйте за мои "Идеи"


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Три идеи, две по организацию парковок около моего дома, одна по улучшению движения на Онежской улице. Суть проблемы парковок проста: у нас в ЖК живёт ДЦПшник, который вызывает эвакуаторы чисто по приколу, а парковаться особо некуда. Хочу чтобы мне сделали парковочных мест под ближайшей эстакадой и на соседней улице. Под эстакадой вообще маразм: разметка есть парковочная, а вот въездов/выездов - нет. Очень разочаровали местные жители, которые осилили на два голосования аж 101 голос за да ещё и 7 голосов против. Ну а третье - убогий светофор на кругу отнимает у меня по 10-16 минут каждый день, как и у пассажиров 65 и 90. Наверное, когда не было хорды идея настройки светофоров работала, но потоки перераспределились с постройкой хорды и всё стало плохо.

 

https://gorod.mos.ru/index.php?show=ideas&action=idea&cat_id=2&sort=2&idea_id=15108&source=main парковка под эстакадой

https://gorod.mos.ru/index.php?show=ideas&action=idea&sort=2&idea_id=15087 Парковка на улице Мерянка

https://gorod.mos.ru/index.php?show=ideas&action=idea&sort=2&idea_id=4247 Круг.

 

Как думаете, если напечатать листовки и разложить автомобилистам во дворе  под дворники- поможет собрать больше голосов? Или архисложная авторизация через госуслуги всех отпугнёт?

 

Только пожалуйста, не надо разводить срач на тему продай машину и езди на ОТ. Пока ОТ из Северного за требуемые по СНИПу 45 минут довозит чуть дальше Петровско-Разумовской ну и в аэропорт можно доехать. Машина даёт значительно больше вариантов. Да и после постройки Физтеха машина будет давать зелёную линию, ТКЛ и прочие примкадные БЦ, которые ОТ ни в жизни не даст за то время, которое позволит проехать по ним хотябы несколько станций, а потом пешком пройти до работы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.