Перейти к содержанию

Нужен плиточник


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю. Года два-три назад протёк у меня уплотнитель канализации. Но никто об этом не знал. И очень потихоньку, по капле, я заливал соседей снизу. У них отошла плитка в ванной. Они мне законно предъявили "надо починить". Я не против. Я готов. Но у меня нет вообще ни одного знакомого не то что плиточника, а просто строителя. Что потребуется от мастера: прийти, посмотреть, оценить объём работ и стоимость и быстро сделать. Работы там 2-3 квадрата от силы...

Выхожу с вопросом к форуму: есть у кого знакомый спец на ближайшие дни? Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

Выхожу с вопросом к форуму: есть у кого знакомый спец на ближайшие дни?

Увы и ах, но не думаю, что здесь ты кого-то найдёшь. Так что - либо по своим знакомым, либо "гугл в помощь".

5 часов назад, Касым сказал:

Года два-три назад протёк у меня уплотнитель канализации. Но никто об этом не знал.

А как ты определил, что течь возникла два-три года назад? И где конкретно начало капать?

 

У меня, в своё время, случилась подобная беда. Но там выявилось всё очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вечный странник сказал:

Увы и ах, но не думаю, что здесь ты кого-то найдёшь.

Я подожду с твоего разрешения ещё некоторое время возможных ответов.

 

4 минуты назад, Вечный странник сказал:

А как ты определил, что течь возникла два-три года назад? И где конкретно начало капать?

Увлажнение стены соседи заметили два-три года назад, но не придали этому значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.