Перейти к содержанию

Предложение: маршрут 91 Киевский вокзал - м. Аминьевская (Яблоневый сад) по Мосфильмовской улице


Рекомендуемые сообщения

Поскольку 205 автобус через Киевский вокзал и Бережковскую набережную не так давно ликвидировали, связь Бережковской набережной и Мосфильмовской улицы с МЦД-4 исчезла. Разве что осталась маршрутка 320 с конечной "МЦД Поклонная" с подъёмом по лестнице и переходом через проспект ген. Дорохова.

Киевский радиус МЦД-4  проходит совсем недалеко от Бережковской наб. (в частности крупных предприятий - ТЭЦ-12, Патентного ведомства, Роскосмоса, Промзоны Бережковская) и Мосфильмовской улицы, но связи вышеназванные улицы теперь с ним не имеют. Нужно это исправить. Как и исправить то, что маршрут 91к существует, а 91 нет.

Предлагается часть маршрутов 91к пустить по новому маршруту 91 до конечной остановки м. Аминьевская (Яблоневый сад), с трассой по Бережковской набережной, Воробьёвскому шоссе, Мосфильмовской улице, проектируемому проезду 6095, проспекту генерала Дорохова, Аминьевскому шоссе, проектируемому проезду 1656.

Нынешний 91к ходит через каждые 8 минут, и уникальный от остального транспорта по Мосфильмовской у него только участок на Улофа Пальме и Довженко, в полукилометре, т.е. практически в пешеходной доступности от Мосфильмовской улицы. Кроме того, в это место заезжает 67 со стороны метро Ломоносовский пр-т. Поэтому вполне можно часть автобусов 91к пустить без заезда в этот аппендикс, хотя бы каждый третий. В качестве компенсации можно увеличить количество 67.

 

Плюсы данного маршрута:

- обеспечение связи Бережковской набережной и Мосфильмовской улицы с МЦД-4 и БКЛ;

- создание дополнительных альтернативных Киевской направлений пассажиропотока от Бережковской набережной и Мосфильмовской, и в некоторой степени устранение такого косяка, как отказ от строительства МЦК Потылиха;

- обеспечение связи жилых массивов в районе ПП 6095 и проспекта ген. Дорохова с метро Киевская, дополнительно к 299 до Филёвского парка. Можно добавить дополнительную остановку Река Раменка на ПП 6095

- обеспечение удобной связи района Матвеевское с Мосфильмом и Киевским вокзалом. Собственно, раньше 91 и ходил в Матвеевское.

 

Сегодня мне из Дептранса ответили по поводу изменения 205. В ближайшее время направлю им эту тему.

 

 

91.thumb.jpg.7349c761d4f05d739397493ca4871610.jpg

205_.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр З сказал:

Поскольку 205 автобус через Киевский вокзал и Бережковскую набережную не так давно ликвидировали, связь Бережковской набережной и Мосфильмовской улицы с МЦД-4 исчезла. Разве что осталась маршрутка 320 с конечной "МЦД Поклонная" с подъёмом по лестнице и переходом через проспект ген. Дорохова.

Киевский радиус МЦД-4  проходит совсем недалеко от Бережковской наб. (в частности крупных предприятий - ТЭЦ-12, Патентного ведомства, Роскосмоса, Промзоны Бережковская) и Мосфильмовской улицы, но связи вышеназванные улицы теперь с ним не имеют. Нужно это исправить. Как и исправить то, что маршрут 91к существует, а 91 нет.

Предлагается часть маршрутов 91к пустить по новому маршруту 91 до конечной остановки м. Аминьевская (Яблоневый сад), с трассой по Бережковской набережной, Воробьёвскому шоссе, Мосфильмовской улице, проектируемому проезду 6095, проспекту генерала Дорохова, Аминьевскому шоссе, проектируемому проезду 1656.

Нынешний 91к ходит через каждые 8 минут, и уникальный от остального транспорта по Мосфильмовской у него только участок на Улофа Пальме и Довженко, в полукилометре, т.е. практически в пешеходной доступности от Мосфильмовской улицы. Кроме того, в это место заезжает 67 со стороны метро Ломоносовский пр-т. Поэтому вполне можно часть автобусов 91к пустить без заезда в этот аппендикс, хотя бы каждый третий. В качестве компенсации можно увеличить количество 67.

 

Плюсы данного маршрута:

- обеспечение связи Бережковской набережной и Мосфильмовской улицы с МЦД-4 и БКЛ;

- создание дополнительных альтернативных Киевской направлений пассажиропотока от Бережковской набережной и Мосфильмовской, и в некоторой степени устранение такого косяка, как отказ от строительства МЦК Потылиха;

- обеспечение связи жилых массивов в районе ПП 6095 и проспекта ген. Дорохова с метро Киевская, дополнительно к 299 до Филёвского парка. Можно добавить дополнительную остановку Река Раменка на ПП 6095

- обеспечение удобной связи района Матвеевское с Мосфильмом и Киевским вокзалом. Собственно, раньше 91 и ходил в Матвеевское.

 

Сегодня мне из Дептранса ответили по поводу изменения 205. В ближайшее время направлю им эту тему.

 

 

91.thumb.jpg.7349c761d4f05d739397493ca4871610.jpg

205_.jpg

То есть на Сетуньские проезды нам насрать, где нет альтернатив и огромное число жилых домов, а нелепая по...нь прямая пусть катается в Яблоневый сад за воздухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

То есть на Сетуньские проезды нам насрать, где нет альтернатив и огромное число жилых домов, а нелепая по...нь прямая пусть катается в Яблоневый сад за воздухом...

У Сетуньских проездов есть вообще-то 791, никакой 91(к) там не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр З сказал:

У Сетуньских проездов есть вообще-то 791, никакой 91(к) там не проходит.

Вот и я о том же.... Стописят маршрутов непонятно зачем и куда, а куда надо - один раз в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

непонятно зачем и куда,

Повторяю, куда и зачем.

Для связи Бережковской набережной и Мосфильма с МЦД-4 и БКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр З сказал:

Повторяю, куда и зачем.

Для связи Бережковской набережной и Мосфильма с МЦД-4 и БКЛ.

А нахер оно нужно при связи с Киевской?! Тебя собянин покусал диаметром, куда всем надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

А нахер оно нужно при связи с Киевской?! Тебя собянин покусал диаметром, куда всем надо?

К Киевской от Бережковской едет дофига народу, влезть нереально. Киевская не входит в состав МЦД-4. Из Мосфильма на запад МЦД-4 через Киевскую, что из Москвы в Питер через Ташкент.

 

Изменено пользователем Александр З
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр З сказал:

К Киевской от Бережковской едет дофига народу, влезть нереально. Киевская не входит в состав МЦД-4.

 

А ты не думал, что все едут к Киевской, потому что им надо к Киевской, а не к мудацэ, которое ты тут заряжаешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

А ты не думал, что все едут к Киевской, потому что им надо к Киевской, а не к мудацэ, которое ты тут заряжаешь?...

Когда был 205, многие ездили на нём к МЦД Матвеевская. В частности, из предприятий на Бережковской, кому нужно МЦД-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр З сказал:

Когда был 205, многие ездили на нём к МЦД Матвеевская. В частности, из предприятий на Бережковской, кому нужно МЦД-4.

Это ложь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить о вкусе устриц нужно с теми, кто их ел. Я сам ездил на 205 от Патентного ведомства до МЦД Матвеевская. По крайней мере в районе 18:00 почти полный автобус. Кто до Матвеевской, кто до Аминьевской.

Изменено пользователем Александр З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр З сказал:

Спорить о вкусе устриц нужно с теми, кто их ел. Я сам ездил на 205 от Патентного ведомства до МЦД Матвеевская. По крайней мере в районе 18:00 почти полный автобус.

Я на 205  ездил от аллеи героев до кутузы в мясо потому что его полтора часа не было в выходной... Ты мне тут за что хочешь втереть? Я тебе примеров могу накидать подавишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Я на 205  ездил от аллеи героев до кутузы в мясо потому что его полтора часа не было в выходной

Я про обратное направление - по Бережковской. В центр по Кутузе никогда по нему не ездил. Точнее ездил тогда, когда ещё проспект ген. Дорохова не был построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, либо дай им мозг, чтоб они думали, что пишут, либо забери у них руки, чтоб они, думая, не писали то, что мы пытаемся понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касым сказал:

Ты мне тут за что хочешь втереть? Я тебе примеров могу накидать подавишься

Я регулярно на нём ездил в районе 18:00 - 18:30 при нормальных интервалах (20 минут) в сторону области по Бережковской и Дорохова, и регулярно приличное количество народу ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр З сказал:

Я регулярно на нём ездил в районе 18:00 - 18:30 при нормальных интервалах (20 минут) в сторону области по Бережковской и Дорохова, и регулярно приличное количество народу ехало.

Так они ехали домой на Довженко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Так они ехали домой на Довженко...

На какое Довженко? Туда 205 не идёт. Он от Патентного до Аллеи Героев экспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр З сказал:

На какое Довженко? Туда 205 не идёт. Он от Патентного до Аллеи Героев экспрессом.

Мальчик, ты не знаешь истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Мальчик, ты не знаешь истории...

Я ездил на нём регулярно с 2022 года от Патентного ведомства до МЦД Матвеевская и иногда (когда сделали заезд к Аминьевской) к Аминьевской. 

Об историческом маршруте (до пуска по проспекту ген. Дорохова) я речь не веду, на нём я ездил при царе Горохе изредка от Поклонки до Патентного и назад .

Изменено пользователем Александр З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр З сказал:

Я ездил на нём регулярно с 2022 года от Патентного ведомства до МЦД Матвеевская и иногда (когда сделали заезд к Аминьевской) к Аминьевской. 

Об историческом маршруте (до пуска по проспекту ген. Дорохова) я речь не веду, на нём я ездил при царе Горохе изредка от Поклонки до Патентного и назад .

И сам обосрался, и сам подтёрся... Молодец, чо )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

И сам обосрался, и сам подтёрся... Молодец, чо ))))))

Других аргументов нет? Может быть сам обосрался? Если повнимательнее почитать! По Дорохова ехали на Довженко?

19 минут назад, Касым сказал:
21 минуту назад, Александр З сказал:

Я регулярно на нём ездил в районе 18:00 - 18:30 при нормальных интервалах (20 минут) в сторону области по Бережковской и Дорохова, и регулярно приличное количество народу ехало.

Так они ехали домой на Довженко...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр З сказал:

Других аргументов нет? Может быть сам обосрался? Если повнимательнее почитать! По Дорохова ехали на Довженко?

 

 

Дело в том , что ты слишком мал и туп, поэтому не знаешь, что несколько десятков лет 205 ездил от Довженко до Заречья... Через Киевский...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести маршруты на МЦД - глупо. Не люблю в теме про одни районы упоминать другие (в частности, свой район), но прям аналогия тут. У нас с 12 августа прошлого года из-за открытия Д3 изменили автобус №70, который связывал метро Водный стадион с довольно густонаселенным а-ля микрорайоном на Сенежской улице. Выпуск был 14 ОБК + по утрам доп.рейсы 70э. В то же время был маршрут №698 с невменяемыми интервалами, который был чисто подвозкой к платф. Моссельмаш (не самая популярная станция, потому и интервалы по 1-2 часа). Так вот, маршрутам изменили конечные, выпуск на 70 сократили до 9 БК/ОБК, интервалы стали больше. 698 вроде как и прокачали, но интервалы в 27 минут для Сенежской - дикость. Вообщем, народ недоволен, массово писали в ДТ, чтобы вернули все, но ответ один - нужен подвоз к МЦД. В итоге некогда самый популярный маршрут (70й) медленно и верно умирает. 

Поэтому априори что-то делать с наземным ОТ ради МЦД - брехня напополам с ухудшением. 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Дело в том , что ты слишком мал и туп, поэтому не знаешь, что несколько десятков лет 205 ездил от Довженко до Заречья...

Я работаю в Патентном ведомстве больше 20 лет и почти все тамошние маршруты знаю. В данном случае исторический маршрут Заречье-Довженко, канувший в лету почти 4 года назад, ни причём. Мне он был нафиг не нужен, кроме как пару раз проехать до Поклонки.

А по Дорохова мне был нужен для проезда до МЦД Матвеевская, у меня дача на МЦД-4.

Изменено пользователем Александр З
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр З сказал:

Я работаю в Патентном ведомстве больше 20 лет и почти все тамошние маршруты знаю. В данном случае исторический маршрут Заречье-Довженко, канувший в лету почти 6 лет назад, ни причём. Мне он был нафиг не нужен, кроме как пару раз проехать до Поклонки.

А по Дорохова мне был нужен для проезда до МЦД Матвеевская, у меня дача на МЦД-4.

100 к 1, что на свою дачу ты ездил с вокзала... И не хер тут втирать за связь твоего бюро с Матвеевским, которое нахер никому не высралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

100 к 1, что на свою дачу ты ездил с вокзала... И не хер тут втирать за связь твоего бюро с Матвеевским, которое нахер никому не высралось...

Когда не было других альтернатив, то с вокзала. Когда появилась связь с Матвеевским - то с Матвеевского. Когда появилось МЦД-4, вариант "с вокзала" стал ужасно неудобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр З сказал:

Когда не было других альтернатив, то с вокзала. Когда появилась связь с Матвеевским - то с Матвеевского. Когда появилось МЦД-4, вариант "с вокзала" стал ужасно неудобным.

Ты один, кому это надо и даже не скрыл... Иди на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Ты один, кому это надо и даже не скрыл... Иди на ...

Ещё раз повторяю.

На 205 автобусе (по маршруту Киевский- Бережковская - Дорохова) в районе 18:00 - 18:30 регулярно был почти полный автобус. Многие выходили на МЦД Матвеевская и на Аминьевской. Насчёт малого пассажиропотока это брехня, по крайней мере в указанное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр З сказал:

Ещё раз повторяю.

На 205 автобусе (по маршруту Киевский- Бережковская - Дорохова) в районе 18:00 - 18:30 регулярно был почти полный автобус. Многие выходили на МЦД Матвеевская и на Аминьевской. Насчёт малого пассажиропотока это брехня, по крайней мере в указанное время.

Докажи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.