житель москвы Опубликовано 17 августа Опубликовано 17 августа 1 час назад, Дон Корлеоне сказал: Открытие дополнительных рейсов по 308 с буквами это плохая идея, поскольку пассажиры много лет уже знают что 308 идет до аэропорта. Если открывать то с другими цифрами/буквами. Не удивлюсь что там даже таблички появились "ДО А/П НЕ ИДЕТ" Версия до Аэропорта давно работает в режиме призрака.
Смотрящий Опубликовано Понедельник в 13:10 Автор Опубликовано Понедельник в 13:10 На маршруте № 308 «Аэропорт Домодедово – Москва (м. Домодедовская)»: — добавили один автобус большого класса, выполняющий 14 рейсов по будням и 36 — по выходным. Теперь на линии курсируют 15 ТС, которые ежедневно выполняют 265 рейсов. — на варианте движения «ЖК Горки Парк — м. Домодедовская» — поменялись местами остановки и посадки и высадки пассажиров. Теперь начало маршрута ЗДЕСЬ, конечная остановка ЗДЕСЬ.
Remr Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад В 24.08.2026 в 16:10, Смотрящий сказал: остановки и посадки и высадки пассажиров. Теперь начало маршрута ЗДЕСЬ, конечная остановка ЗДЕСЬ. Смысл данного мероприятия я не понял.
31k_59k_un Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 3 часа назад, Remr сказал: Смысл данного мероприятия я не понял. Открыли новый выезд из ЖК, двигаются теперь в другую сторону Машину также в честь этого добавили Изменено 1 час назад пользователем 31k_59k_un
Remr Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 5 минут назад, 31k_59k_un сказал: Открыли новый выезд из ЖК, двигаются теперь в другую сторону Машину также в честь этого добавили То есть не надо больше под путепровод лезть в Коробово? Изменено 1 час назад пользователем Remr 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти