Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Ну вот Юлия собственно и ответила на вопрос про 316, 317, 388, 451.
  2. Кажись, МГТ он не нужен. Со временем осоциалят и в МТА на кубах.
  3. На 581 гоняют 5292.65-03. У МАП-9 полно своих проблем и не только в Долгопе. Нехрен чужой МАП спасать, когда в своём бардак. Да кстати, Императорские Мытищи - Физтех походу это теперь тоже 581. https://mostransavto.ru/raspisanie/1206/?n=EG
  4. А, значит с машинами у них проблем нет? Пускай тогда 581 и 314 в полном объёме забирают.
  5. На сайте МТА верное, согласно тарификации. По тарификации они есть. Мало кто догадывается, что он там должен останавливаться и все ломятся в 401.
  6. Видимо да. Для жителей Чехова изменили транспортную работу на маршруте №24 "Чехов – Ходаево". Теперь на маршруте работают два автобуса, выполняя 36 рейсов с интервалом движения до 60 минут. Семь рейсов в 05:40, 07:05, 08:35, 13:10, 14:30, 17:20 и 20:20 автобусы будут выполнять следуя от Ходаево-2 через Костомарово до ст. Чехов. первый рейс от ст. Чехов – в 05:40 последний рейс — от ОП "Ходаево-2" – в 21:23 Добавление дополнительного автобуса на маршрут и изменение схемы движения позволили компенсировать для пассажиров закрытие маршрута №24к "ст. Чехов – Ходаево". https://t.me/dorogitransportmo/21724
  7. 51 никак не усилили, только 53. Он в Рыбное не ездит. На 51 и ранее был второй выход. В 11:15 находили машину, она делала круг и потом уходила обратно на свой маршрут. Теперь это делает машина из под 53.
  8. А я (да и не я тоже) про них и ничего не говорили. Это ещё будет нескоро, если вообще будет. Вот поэтому ни 316, ни 317, ни 388, ни 401, ни 415, ни 310 и так далее что сильно далеко, не будет в МГТ. Им эти дальние маршруты нахрен не нужны, их заботит именно примкадье. Захотят не пускать в Москву? Ну значит МТДИ эти маршруты резанут по Мытищам. Прецеденты в других местах уже есть. В Ховрино к слову перевели всё МТАшное на МГТ... кроме 437 на Клин. Потому-что МГТ туда не собирается. С ВДНХ будет тоже самое. Впрочем, никто МТА с ВДНХ выгонять не собирается.
  9. Насчёт 53 всё-таки был не прав. Это на сайт МТА криво расписание загрузили. Было 2 пары, а стало 4,5 пары. Ну и кстати на 51 и 53 оборот остался общим. К длинному Вектору, сегодня добавился экс-МГТшный 5292. Но резать один выход у 40 явно было не обязательно.
  10. И мы возвращаемся к вопросу с Пушкино, Ивантеевкой, Красноармейском, С-Посадом. Это ты сам решил? Как будто Фипсик не в Долгопрудный уехал, а куда-то в Пушкинский ГО.
  11. Не не, давай читать тогда полностью. 1/3 от всего. А у нас есть не окученные Балашиха, Видное со всеми его прекрасными человейниками, Люберцы, Королёв. Мытищи даже толком не начинали ещё. Это всем я думаю понятно, что дальний пригород ну никак туда не попадает.
  12. Это здравый смысл решил. Никуда МГТ вглубь МО соваться не будет. А вот тут здравой мысли нет вообще. Уже и 1388 откуда-то вылез. Это ты сам решил?
  13. Да по-любому только зелёная зона уйдёт в МГТ. Ни о каком 317 речи не может идти. Пушкино и Ивантеевка, это тоже не в ближайшее время. Им бы сначала с примкадьем разобраться.
  14. В Дмитрове с 12 июня веселее. 51 и 53 сейчас обслуживаются одной машиной, а теперь будут разными. Но на число рейсов это не повлияло. Зато на 40 с субботы минус 1 выход. Дмитров цветёт и пахнет прям, после отбытия 368 из МАП-9 в МГТ.
  15. Отъездился. Теперь 3 выход по будням ездит по обычной трассе. С 04.06.2026 на маршруте № 24 "Талдом - Дубна" изменится расписание: Отправление от а/с Талдом: 6.35, 7.20, 8.00 (буд), 8.58, 10.55, 11.50 (буд); 12.40,14.10 (буд), 15.10, 16.15, 18.10, 19.00 (буд); Отправление из Дубны (ЗЖБИиДК): 7.40, 8.50, 9.30 (буд), 10.03, 12.13, 13.00 (буд), 14.30, 16.15, 17.00 (буд), 18.00, 19.20, 20.20 (буд). Обращаем внимание на то, что все рейсы будут отправляться от Автостанции г. Талдом и от остановочного пункта "ЗЖБИиДК" (г. Дубна). https://mostransavto.ru/raspisanie/220/?n=B
  16. Не, если бы это был Фипсик, то 1369 поехал бы по Ракетостроителей.
  17. 3 город. Хлебниково и Шереметьевский это микрорайоны Долгопрудного.
  18. Да нет конечно. Там стройка ещё. А где дорога есть, там машинами всё заставлено так, что даже Газель не факт что проедет. По большому счёту тоже самое, что и с Бригантиной. Там по проезжей части всё заставлено. Это по большому счёту дворы. На схеме нет ни одного пригорода МТА. Ни 38, ни 33, ни 32, ни 1078.
  19. Это Истру просите. Она там кубы нуждающимся Балашихам раздаёт.
  20. Что ушло из Долгопы в Талдом так и не понятно, кроме 1 5292.65-03 и 2 Газелей, зато Химкам зачем-то понадобился 1 5292.65-03. Зато в Дмитров на 38 к убитому МАЗу-206 поехал не шибко здоровый рандовский Вектор. Так и живём.
  21. Обожемой. Ты бы ещё сообщения 2-3 летней давности цитировал. Не надоело флудить в непрофильных темах? Смотрю новые сообщения в конкурсах. Думаю что-то новое выложили. А тут Дима новое расписание 407 увидел, цитируя пост годовалой давности! Господи...
  22. Аттракцион продлился недолго. Эту машину отдали в Дмитров, где теперь развлекает народ на 38. Посмотрел я что сегодня в Катуаре катается. Планирование гаража Долгопрудного, как всегда держит марку. 37 - 4292 (причём сначала выдали Вектор, но он сдох), 70 - Вектор, 73 - 5292.65-03.
  23. Какое отношение это имеет к названию темы? Мы очень рады за тебя что ты увидел новое расписание 407, но вэлком с этим в тему МАП-5.
  24. Что-то в этот раз не дали. Не с разъездами окна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.