Перейти к содержанию

Remr

Постоянные участники
  • Постов

    11383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Remr

  1. Да там и так всё плохо, может чего толковое сделают.
  2. ‼️16-17 марта с 10 до 13 часов, 23-24 и 30-31 марта с 13:30 до 15:30 не будет движения поездов D3 на участке между станциями Зеленоград-Крюково и Ленинградским вокзалом в связи с модернизацией инфраструктуры. На время закрытия участка диаметра мы запустим бесплатные автобусы КМ1, КМ2, КМ3 и КМ4. Они будут ходить с остановками: КМ1: 🔹 МЦД Зеленоград-Крюково 🔹 Метро «Ховрино» КМ2: 🔹 МЦД Сходня 🔹 МЦД Подрезково 🔹 МЦД Новоподрезково 🔹 МЦД Молжаниново 🔹 Хирургическая больница 🔹 Метро «Ховрино» КМ3: 🔹 МЦД Химки 🔹 Метро «Ховрино» КМ4: 🔹 МЦД Фирсановская 🔹 МЦД Сходня Мы запустим около 90 автобусов с интервалом от 2 минут. Помимо автобусов КМ, рекомендуем альтернативные маршруты: 🔹 из Зеленограда: е41 до метро «Ховрино»; 400 до метро «Беломорская» и «Речной вокзал»; 400т до метро «Пятницкое шоссе» и «Тушинская» 🔹 от МЦД Молжаниново: 400 до метро «Беломорская» и «Речной вокзал»; 817, 865 и 865к до метро «Планерная» 🔹 из Подрезкова и Новоподрезкова: 283 до метро «Речной вокзал»; 283к до метро «Ховрино» и «Речной вокзал»; 865к до метро «Планерная» 🔹 от МЦД Грачёвская: т58 до метро «Беломорская» и «Речной вокзал»; 191 и 215к до метро «Селигерская»; 154 до метро «Верхние Лихоборы» и метро + МЦК + МЦД D1 «Окружная» 🔹 от МЦД Моссельмаш: 65, 70 и 565 до метро «Водный стадион»; 167 до метро «Селигерская»; 215 до метро «Верхние Лихоборы» и «Петровско-Разумовская» 🔹 другие маршруты наземного транспорта. Пожалуйста, выбирайте альтернативные маршруты заранее. Подробнее с расписанием поездов можно ознакомиться здесь, с маршрутами наземного транспорта — здесь.
  3. Восстановлено движение трамваев на Волоколамском шоссе.
  4. Можно в области по пятнице провода повесить и запустить троллейбус.
  5. 18 марта с 5:30 до окончания мероприятия автобусы временно не будут ходить по Варварке. 🔹 Маршрут м90 будет укорочен от метро «Беляево» через метро «Новокузнецкая» до улицы Балчуг вместо метро «Лубянка» 🔹 Автобусы 538 вместо Большого Москворецкого моста и Варварки пойдут через Большой Устьинский мост и Солянку. Это связано с проведением мероприятия.
  6. Сапсаны по Крюково обрезать. Иволги в полном объёме по диаметру гонять.
  7. В ближайшие выходные будет изменено расписание на Ленинградском направлении: с 10 до 13 поезда не будут ходить на участке от Зеленограда до Ленинградского вокзала. Эти изменения продлятся и дальше по выходным дням. В это время коллеги из РЖД будут модернизировать инфраструктуру на участке от Зеленограда-Крюково до Ленинградского вокзала. Также будут вестись работы и по другим городским объектам. Скоро мы расскажем об этом подробнее. Мы понимаем, что изменения вызовут сложности у пассажиров, поэтому проработали бесплатные компенсационные маршруты совместно с Правительством Московской области. Маршруты будут работать на период с 10 до 13 часов 16-17 марта, в остальные выходные – с 13:30 до 15:30: 🔹От Зеленограда: КМ1 от Крюковской площади до ст. метро Ховрино по платной трассе М11 в экспресс-режиме. 🔹От Фирсановской: КМ4 с остановки на ул. Шоссейная возле станции до ст. Сходня; 🔹От Сходни: КМ2 с остановки на ул. Первомайская возле станции до ст. метро Ховрино, КМ4 до станции Фирсановская; 🔹От Подрезково, Новоподрезково: КМ2 с остановок на Новосходненском шоссе; также автобусы 283 до ст. метро Речной вокзал и 283к до ст. метро Ховрино. Эти маршруты тоже бесплатные. 🔹От Молжаниново: КМ2 с остановки на Новосходненском шоссе до ст. метро Ховрино; 🔹От Химок: КМ3 с остановки на ул. Московская до ст. метро Ховрино в экспресс-режиме. От остальных станций ходит наземный городской пассажирский транспорт г. Москвы: 🔹От Левобережной: автобус 344 до ст. метро Ховрино 🔹От Грачевской: автобусы 191 – до ст. метро Селигерская, 215к – до ст. метро Петровско-Разумовская, 154 – до ст. метро, МЦК, D1 Окружная. Подробнее с расписанием поездов можно ознакомиться здесь, с маршрутами наземного транспорта — здесь.
  8. Кажется нам попалась одна и та же. Тоже пришлось из соседнего тамбура выбегать.
  9. Когда все про них забыли или в новости не было указаний, что это временное изменение.
  10. Восстановлено движение трамваев на Каланчёвской улице.
  11. На Каланчёвской улице (в районе остановки «Каланчёвская улица») по техническим причинам задерживаются трамваи № 7, 13, 37 и 50. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей.
  12. Движение Большой кольцевой линии (11) осуществляется в соответствии с графиком.
  13. ❗️На Большой кольцевой линии (11) по часовой стрелке временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути. Движение на Большой кольцевой линии (11) по часовой стрелке вводится в график.
  14. ⚠️ По техническим причинам временно увеличены интервалы движения трамваев 23, 27, 29 и 30 между метро «Войковская» и «Дмитровская». Некоторые трамваи могут следовать по укороченным или изменённым маршрутам. В дополнение к трамваям работают автобусы: 🔹от остановки «Михалково» (МЦК Коптево) до метро «Войковская» 🔹от остановки «Михалково» (МЦК Коптево) до метро «Дмитровская» Изменения – на время оперативных ремонтных работ на энергоинфраструктуре трамвая. Будьте внимательны, перед посадкой обращайте внимание на конечную остановку, указанную на табло, а также следите за объявлениями водителей.
  15. Вечером в 18:00-18:20 на Марьиной роще часто объявляют, что поезда по D4 идут с опозданием.
  16. На улице Шаболовка (в районе остановки «Метро Шаболовская») задерживаются трамваи № 14, 26 и 47. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей. Восстановлено движение трамваев на улице Шаболовка.
  17. Движение на Таганско-Краснопресненской линии (7) восстановлено и вводится в график.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.