Перейти к содержанию

Подвижной состав в оригинальной раскраске


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

. Родная окраска была бело-синяя.

101772[/snapback]

:) Не ожидал... Качество покраски на уровне!!!

101790[/snapback]

Свежих веников завезли...

Добавлено

Чисто ради интереса. Где в Москве ходят оптимы и гармошки в родной окраске кроме второго т/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса. Где в Москве ходят оптимы и гармошки в родной окраске кроме второго т/п?

102282[/snapback]

17(45?) Оптима точно есть. На счет гармошек новых не уверен, но думаю, в 1тп есть в родной окраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17(45?) Оптима точно есть. На счет гармошек новых не уверен, но думаю, в 1тп есть в родной окраске

102331[/snapback]

Насчёт Оптимы не уверен,а гармонь есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чисто ради интереса. Где в Москве ходят оптимы и гармошки в родной окраске кроме второго т/п?

102282[/snapback]

Оптима - 1748

http://foto.radikal.ru/f.aspx?h0611bc4de205edf1jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот я не могу удержаться и не сказать про Питерское метро! Вы уж меня простите. Стоим мы как то с другом и смотрим на станцию... всё нам было интересно, т.к. люди приезжие, из Москвы. И тут из тонеля выезжает поезд!!! и тут внимание!!! если у нас только внутри поезда висит реклама, то у них доходит того что весь поезд!!! был окрашен в жёлтый цвет, и на каждом вагоне было написано "РОЛТОН"!!!! Позже, если интересно, могу выложить фотку. Это незабываемые впечатление! Мы были просто повергнуты в шок от увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.